Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

О какой Любви пойдет речь..?

О той, которая творит Миры во Вселенной!

Призванная в мир людей, она совершает удивительные духовные трансформации. Энергиям нижнего регистра частот, застрявшим в плотном мире в виде эмоционально-ментальных блоков, она возвращает первоначальную чистоту и свободу!

Божественной зовется она среди людей..!

Десять октав Любви - это десять граней (аспектов) Её проявления.

Призванная в пространство земного и высшего "Я" человека посредством осознания, визуализации, наполнения, эта Сила изящно и мягко очищает его и приводит к соответствию божественной Сути.

Представления: 10188

Ответы на эту тему форума

Инструменты ведь разные нужны..!

Видела б ты мою мастерскую, Алла :). Мужички удивляются. И я к инструментам всех мастей и сортов отношусь очень уважительно. Но каждому - свое по руке.

"...Заплыла я к буйкам на Черном море, легла на спинку - и дай, думаю, поставлю-ка я на себя символы."

Да... Работа символов - удивительное явление!!! Мощное! Жаль пока не всегда всегда пока получается насладиться красотой его...
А вот дельфинчики уловили сходу..!

Аллочка, вчера на сон грядущий прослушала обе твои медитации. Потом так и заснула в розовом свете. Ночью вставала и чувствовала: все вокруг розовое. Актуальный цвет для меня. Спасибо тебе большое! Мне понравилось!

На здоровье!!!
Тебе спасибо, что слушаешь..!

RSS

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ