Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Эти книги могут изменить вашу жизнь, если вы примете предлагающийся в них дар нейтрального импланта (духовного освобождения). Крайон - это имя учителя, который никогда не был человеком. Как он рассказывает, все разумные существа делятся на две категории. Первая «получает урок» существования в физическом мире, а вторая служит первой. Мы, люди, получаем урок, а Крайон помогает нам в этом.

Крайон и его земной «писатель» Ли Кэрролл (соавтор знаменитой книги «Дети индиго») опубликовали уже 14 томов материалов, касающихся исцеления и трансформации человека и планеты. Для тех, кто готов сделать новый шаг в эволюции, эта информация от Крайона - бесценна!

Когда для планеты Земля наступает время смещения и изменения пространственно-временных измерений, очень важно, чтобы мы, люди, помнили: Вселенная (известная нам как Бог) никогда не бросит нас в беде. Источник Всего делится с нами своей любовью и информацией, и для этого есть два способа. Высоко-разумные учителя могут лично воплотиться на Земле, а могут пользоваться каналами трансовых медиумов, которые никогда не станут искажать передаваемые знания или злоупотреблять ими.

Такая информация помогает нам легко и безболезненно производить необходимые перемены в самих себе. Послания от Крайона, приходящие к нам в эти «меняющиеся времена», стимулируют разум; кроме того, они просты, понятны и полны беззаветной любви.

Список книг:

Крайон - 1 Последние времена

Крайон - 2 Не думай как человек

Крайон - 3 Алхимия человеческого духа

Крайон - 4 Путешествие домой

Крайон - 5 Притчи Крайона

Крайон - 6 Партнерство с Богом

Крайон - 7 Письма из дома

Крайон - 8 Переход черты

Крайон - 9 Новое начало

Крайон - 10 Новое божественное время

Крайон - 11 Поднятие завесы. Апокалипсис Новой Энергии

Эти книги можно скачать ЗДЕСЬ

Представления: 854

Ответы на эту тему форума

Крайон

ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА

Предисловие

Когда для планеты Земля наступает время смещения и изменения пространственно-временных измерений, очень важно, чтобы мы, люди, помнили: Вселенная (известная нам как Бог) никогда не бросит нас в беде. Источник Всего делится с нами своей любовью и информацией, и для этого есть два способа. Высокоразумные учителя могут лично воплотиться на Земле, а могут пользоваться каналами трансовых медиумов, которые никогда не станут искажать передаваемые знания или злоупотреблять ими.

Такая информация помогает нам легко и безболезненно производить необходимые перемены в самих себе. Послания от Крайона, приходящие к нам в эти «меняющиеся времена», стимулируют разум; кроме того, они просто красивы и полны беззаветной любви. Я лично знакома как с Ли Кэрроллом, так и с Крайоном и очень уважаю их. Ли - верный и преданный канал вести Крайона. Преподававшая метафизические науки и проработавшая в этой сфере уже двадцать пять лет, я нахожу информацию Крайона очень ясной и призывающей к размышлению. И это знание в высшей степени уместно для нашего стремительно меняющегося мира. Вы сами заметите, как вас наполняет энергия любви Крайона. Я рекомендую крайоновские тексты для внеклассного чтения всем моим ученикам и использую их на занятиях как инструмент для оттачивания мысли. Так что я с огромным энтузиазмом ожидаю дальнейшей информации от Крайона и новых публикаций Ли Кэрролла.

Барбара Дилленджер, доктор метафизических наук 

Спасибо, Лена! Мои книги Крайона все остались в Ростове. А иногда хочется открыть и почитать хотя бы фрагменты. Кстати, эти книги обладают волшебным свойством. Когда тебя мучает какой-нибудь вопрос или проблема, берешь любую книгу формулируешь вопрос закрываешь глаза и наугад открываешь. Прочитав страницу-две обязательно найдешь информацию, которая так или иначе касается твоей проблемы. Это проверено. Моя любимая книга 4 - Путешествие домой. Не знаю сколько раз уже перечитывала ее, но каждый раз с огромным удовольствием. Как будто я сама Майкл Томас и все это произошло именно со мной - такое "послевкусие" от книги всегда у меня остается. А еще недавно хотела перечитать "Алхимию человеческого духа", но отдала ее давно еще подруге, а она так и не вернула. Так что теперь Лена, благодаря тебе, появилась возможность сделать это. Правда книга моя электронная навернулась, точнее батарея в ней. Но это мелочи жизни ))) Можно же читать воткнув в розетку! К тому же она уже старенькая, будет повод купить поновее и покруче, как у Сашули например! 

Крайон. 14 вопросов

Крайон. Активирование третьего слоя ДНК

Крайон. Духовная зима

скачать ЗДЕСЬ

Скачать книги одним файлом ЗДЕСЬ

ЗДЕСЬ       книга по ДНК

Крайон. 12 слоев ДНК архивом

Вложения:

Вообще-то задача была - все книги Крайона загрузить в эту тему. В городе я бы справилась. Здесь модем не пускает... Если есть такая возможность (ко всем обращаюсь), загрузите в тему все книги!

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
вчера
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
Воскресенье
Gelwer обновил(а) свой профиль
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Gelwer
Воскресенье