Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Деньги
– это совершенно нейтральная единица измерения неких предметов, которую вы возвели на пьедестал собственными трудами.

Деньги имеют несколько положительных аспектов, которые необходимы вам сейчас.
И деньги имеют множество отрицательных аспектов.
Но все же, эта величина нейтральная.
Это величина, которой вы сами придаете то или иное значение, то или иное звучание.
По праву своего рождения
Каждый Человек наделен КАНАЛОМ ИЗОБИЛИЯ,
которым он вправе пользоваться,
и от которого он вправе отказаться.

И многие из вас перекрыли свои Каналы Изобилия когда-то давно,
в основном своими глупыми и неразумными поступками,
не понимая, что они делают, и какую проблему решают.
В то же время вы имеете право воспользоваться своим Каналом Изобилия.
И каждый человек может возобновить подачу Изобилия в свою жизнь,
ибо Имеет Право на его возобновление.

Единственно, что для этого нужно – это знать проблему,
которая когда-то перекрыла этот поток.
Неразумное противоборство людей за эти каналы, за эти денежные потоки,
на самом деле глупо и нецелесообразно.
Каждый Человек ИМЕЕТ этот Поток.
И каждый человек МОЖЕТ наладить свое Благополучие.

Представления: 43280

Ответы на эту тему форума

Джелайла умница. Я давно уже отбросила всю информацию о Нибиру просто читаю и вчитываюсь в ее удивительные статьи. Кстати, по-прежнему получаю рассылки от нее, там уже года полтора ни слова о Нибиру нет.

Сейчас я в Москве, и получилось, наконец-то,  послушать твою медитацию, Алла - я об этом не забывала. У тебя действительно прекрасный голос и прекрасная речь. Они передают великолепное, уравновешенное и светящееся твое состояние слушателю, окунают его в твое поле, в твое сияющее состояние. Одно это уже работает!

Подход интересный, работать с визуализацией потоков света и очищать ими проблемные поля отношений. Мои методики другие - они ближе к известным и понятным самому обычному человеку с улицы реалиям, что ли.

То и другое работает, и должно быть великое множество учителей на Земле, чтобы как больше разных людей к ним притянулось и изменилось через них.

Я поздравляю тебя с этой работой. Как я поняла, это дебют в звукозаписи? Где-то выложены мои медитации с диска "Работа со страхами", надо поискать, где. Найду, тоже дам ссылочку.

Алла Чернышова сказал(а):

Скажу, что в своей работе по очистке канала Изобилия столкнулась с необходимостью очистить наполнить Любовью и сгармонизировать взаимоотношения с родителями...

Вместе с львовской группой мы провели на прошлой неделе первую встречу-медитацию под названием "Гармонизация взаимоотношений с отцом"... Запись этой медитации я выложила здесь

Все желающие могут зайти и прослушать.

Мне, конечно, было бы интересно услышать ваши комментарии...

На этой неделе планируем встретиться и провести медитацию "Гармонизация взаимоотношений с матерью". Запись тоже сделаю и размещу...

Милости прошу на прослушивание..!

Спасибо, Аделина..! Я записывала раньше для себя и подруги, а на сайте, действительно, разместила впервые...

Очень интересно было бы послушать твои записи...

Аделина сказал(а):

Я поздравляю тебя с этой работой. Как я поняла, это дебют в звукозаписи?..

Алла, открыла я новую страничку для этих звукозаписей, это здесь:

Жизнь без страха

Буду выкладывать медитации постепенно вместе со страницами из книги.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ