Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Есть места на Земле, которые не могут кому-то принадлежать - нации ли, государству ли. Государство, на территории которого есть такое место, имеет честь его беречь, охранять, не допускать его разорения. Эти заповедные места - Храмы Жизни. И одно из  них - прекрасный, неповторимый, удивительный Крым.

Представления: 3976

Ответы на эту тему форума

Юрию Теслеву Виват !!!!

Белк  просто шедевр , ишь разглядывает  ...

а ведь и правда, власть лучше передавать по наследству ...
Но ведь величественные особы и в партнеры берут себе подобных , а не из простых обываетелей...
Обязательно чтоб кровь была "голубая" ... конечно ,бывает и у них облом  в генах ...
Не все так просто.

Ага, и ты, Оля, задумалась! Я тут недавно обсуждала тему монархии со своей Аллой из Харькова. Мы вместе пришли к выводу, что для престижа страны, для уважения де-юро, монархия многое могла бы сделать. Хотя, конечно, осталась бы декоративной на 80 процентов. И еще мы с подругой обратили внимание, что вокруг Питина работают интересные люди с замечательными фамилиями: Нарышкин, Шувалов, еще кто-то... 

Так что все не спроста! Раз мысли такие появились и у нас с тобой, значит есть вероятность их материализации. Михалков вот тоже постоянно ратует за монархию. А Никита с Володей - друзья...

Юра Теслев о нашей дискуссии с Аллой не знал. 

Ай да Аксенов! Ай да Крым! Ай да белк! :)))

Ай да Юра Теслев! Передавай ему, Лена, от нас пламенный привет!

За что еще  мне ваш Юрий понравился, Лена - не только за фоторепортаж, он чудесный! Но и за то, что так редко встречаешь в интернет-печати пост, написанный мужской рукой без единой грамматической и синтаксической ошибки! Это редкая редкость редчайшая. Это действительно интеллигентный человек. Посему двойной ему от меня респект.

Передам. Однако, мы все вместе учились на факультете журналистики ЛГУ!

Зацепили меня кадры Феодоссии, Лена. Я была там один только раз, с братом и невесткой совершили мы когда- то путешествие на  машине вдоль всего берега. У родных моих, собственно, была практичная цель - они закупают вино и коньяк прямо на заводе, он в тех края находится, и надо сказать отличный коньяк, хоть я и небольшой ценитель.

А холмы Феодоссии, над которыми планируют махонькие однопилотные самолетики, меня тогда еще за живое взяли - похожи они на бархатную, шоколадного цвета шкуру какого-то зверя, они как живые, так и просятся под руку их поласкать. До сих пор это впечатление во мне живо.

Да-да, у меня даже оба этих снимка названы так: бархат и бархат 1... А высота такая, что дух захватывает. Жаль, что снимки высоту не отражают.

Лена! Какое ЧУДНОЕ письмо Вы получили от Юрия!!! Фотографии тоже прелестны! Но я получила чисто физическое удовольствие от его слога...который (увы) нынче раритет. Сейчас принято писать скупо, кратко, используя разговорный сленг и сокращения. А тут... Прямо - бальзам на душу! Спасибо! Я живо представила атмосферу описываемого торжественного события. Как будто рядом стояла...

Да я и сама в восторге! Скопировала ваши отзывы и отправила Юре. Надеюсь, он теперь станет нашим постоянным респондентом.

Да и по поводу монархии мы с мужем придерживаемся сходных взглядов. Абсолютной она,конечно бы, не была, но чувство ответственности за народ и страну проходило бы через всю жизнь монаршествующей особы, а не на 5 выборных лет, за которые, ой как много надо понять, принять, прочувствовать...и что-то сделать для себя "любимого" (увы)...

Надо бы исследовать вопрос о восстановлении монархии в нынешней России.  На днях видела репортаж из Италии, где праправнук Николая Второго, Николай Романов искренне радовался возвращению Крыма.

Еще снимки Ю. Теслева с празднования дня освобождения Евпатории от немецкой оккупации.

Замечательные фотоснимки !!!
А моряки всегда бравые !!!!! 

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ