Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 1643

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Прекрасно !
А снимок с фиолето -радужными  энергиями просто шедевральный .
Инна ...у тебя интересные энергии . Продолжай работать с этими энергиями всегда, независимо где находишься .
А последний снимок просто одно умиление . Лана так прикольно задние лапки задрала .

Да уж , без человека участок с постройками выглядит унылым . 
Природа, как проснется ,оно конечно сгладит отсутствие человека своим буйством листьев и  цветением .
Кому -то все это достанется ... и будет совсем другой дом и другой участок.

Дааа ... к Юкке вам придется притираться . Все же матерый кот - со своим неизменным характером , его уже не перевоспитать .  Ну с таким питанием как роял канин , кот на другую еду уже не посмотрит. 
 Наверно, время от времени, брат Лены  все равно вам будет  звонить. И это очень веская причина узнать - как дела у кота ?... ))))
 Нева и крепость Орешек .. и Аксинья , уже такая большенькая...время бежит . 
Люди приходят , люди уходят , а река течет сквозь времен веков ...

А у нас уже черемуха цветет .
Кстати ,сегодня пятого мая, два года как нет и моей мамы  . 
 Царствия небесного всем почившим .

Ностальгирую что-ли ..
Вот посмотрела тему Крепкий ОРЕШЕК -15 

Инна , и появляется шальная мысля , а ведь вы бы могли выкупить эту дачу в Орешке у Орловых . (или хотя бы в аренду на этот непростой год взять) ... 
Немало  вашего труда вложен в это участок . Вы же буквально там все своими руками создавали в этом  пространстве. 
И твои волшебные энергии все ещё там присутствуют..И твой папа там был ..
И соседей знаете  и река Нева ваша! 
(кстати если и загружался снимок с фиолетово-радужными энергиями , то наверно в теме Кают-компании, которого уже нет. У Лены как то спрашивала где другие серии Кают-компании . Каким то образом они исчезли , она собиралась спросить у Валеры  ) 

Вот блин ...времена какие настали... все непросто , ой как непросто. 
И Высшие говорят , все по прежнему уже не будет.
А что будет ? ....

Каждый покидающий этот мир забирает с собой целую вселенную - и это невозможно не ощутить с его уходом. Каждый приходящий приносит в мир беспредельный космос своего Я - и этот приход бесповоротно меняет всё.

И у нас черемуха и черемуховые холода. Отцвели нарциссы, теперь тюльпаны бушуют!

Вот и май пролетел... 

Грустно очень без Лены на сайте.

Умела она найти интересную инфу, поднять нужную тему, зажечь дискуссию - настоящий журналист.

Со светлой грустью перечитываю статьи и комменты.  

И понимаю, как много души и труда вложила в Остров Лена. Чудесная фотография, Инна. Вот такой и запомню ее.

Оч.хорошо чувствую через фото всю гамму твоих чувств, Инна. Даааа, прошлого не вернуть.... И в Орешек, наверное , больше не приехать.

Но жизнь идёт дальше! Аксинья оч.быстро меняется. Каждый раз, когда ты выкладываешь ее фото - хочется воскликнуть, как она выросла! 

Не знаю точно когда отключат сайт, давайте, оставлю здесь свои координаты. 

Осипова Лидия.

lidiya35@inbox.ru

+79166104037 - моб, на нем же вотсапп, Вайбер, телеграмм. Фейсбук, ВКонтакте - тоже.

Всем привет ! 
Действительно , вот и май пролетел .
Сегодня пятое июня ...и если я не ошибаюсь , сегодня сорок дней нашей Леночке.

Еще месяц и сайт закроется, каждое 9 числа июля платформа Ning  снимает деньги ..
но сначала будет предупреждение . А десятое Ленчику было бы 65лет ...

Пока была в Тольятти ( сейчас в Башкирии )  тоже просмотрела некоторые темы ...
Еще одна прекрасная фотография Лены нашлась (сохранила себе)  ...
Вот лично для меня некоторые темы будут не хватать ...всех не сохранишь .
Мой телефон +7 927 896 2568 (это мегафон) Там же и вайбер , и ватсапп , и мессенжер

Прощай Остров! 

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ