Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 1033

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Здорово! Вот не знала, что у Деда Мороза есть день рождения. Как-то в сказках это не афишировалось.))
Оля, а есть и такие, что ещё не видят и не слышат, но оч этого хотят. Поскольку сильно верят И ещё только теоретически могут представить тонкий мир. Это такие как я. Нас тоже много))

Ну если уж кто-то не знал о дне рождении Деда Мороза , то  родину  Деда Мороза все мы знаем , и оно же являеется столицей Российского Нового Года- ВЕЛИКИЙ УСТЮГ .  
Интересно еще раз прочитать символическое значение этого города и историю самого Деда Мороза.
Жмите на строчку ВЕЛИКИЙ УСТЮГ . 

Осипова Лидия сказал(а):

Здорово! Вот не знала, что у Деда Мороза есть день рождения. Как-то в сказках это не афишировалось.))

Сегодня 9 декабря - Егорий Зимний, Юрий Холодный 
 С новой неделей всех , а также добрых новостей и новых знаний. 

Прочитала  статью ЭЗОТЕРИКА НАШЕГО РАБСТВА 
 даааа , что-то в этом есть . Кому интересно жмите на строчку  ЭЗОТЕРИКА НАШЕГО РАБСТВА 

Ну и каким то образом , попадаю на сайт " Божественный космос"
 http://www.divinecosmosunion.net/   , что скажете ? 

Правда , на этот сайт попала в поиске информации о Веронике Кин :
http://www.divinecosmosunion.net/t2017-topic 

Порой удивляет , как все это выдерживает наша маленькая планета ... столько всего происходит .

Со Старым Новым годом Остров ! 
А для Острова это юбилейный год ... нусссс, что будет то и будет ! 

Что-то нашей Лидочки нет ? Новогодние каникулы прошли ...
Лидия ау ?! Все ли у тебя в порядке? 

А я туточки! Всех с НГ, Рождеством и СНГ!

Делала ремонт в квартире, не до компьютера было,  еле успели к праздникам.

На всю квартиру денег не хватило, только кухня, ванная, туалет - самые затратные помещения. Зато теперь в этой части - шик, блеск, красота!

А на Рождество мы с сестрой ездили в Калининград!

Как же мне там понравилось - оч.интересная, познавательная поездка, да и просто красиво там очень. Особенно на побережье - Светлогорск, Куршская Коса, пос. Янтарный. Это сам Калининград

А это Светлогорск, оч.напоминает наши подмосковные коттеджные поселки)))

И холодное Балтийское море, на которое так приятно любоваться из окна уютного, теплого кафе, попивая кофе с круассанами)))

А это - пос.Янтарный, там кстати есть целые карьеры по добыче янтаря открытым промышленным способом. Вообще, я так поняла, что на побережье калининградской области в любом месте копни - и наткнешься на янтарную крошку. А копай понастрйчивей - найдешь и покрупнее камушки.

Янтарь продается всюду, в огромных количествах!

А это в Балтийске, городе военных моряков.

А это на Куршской Косе. Слева залив, справа море

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
Понедельник
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
Воскресенье
Gelwer обновил(а) свой профиль
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Gelwer
Воскресенье