Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 970

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Девочки, спасибо огромное! Сегодня день и обычный - просто серенький понедельник - и необычный для меня. Столько прекрасных  пожеланий я сегодня услышала от многих-многих людей, они искренние, я  чувствую, что это не просто дежурные приятные слова, они идут от сердца. Это важно для меня, крепнет ощущение, что я не зря свой хлеб жую и не попусту небо копчу. Много хорошего еще можно успеть сделать за оставшийся кусок жизни.

Счастья, благополучия, процветания! И пусть сбудутся все мечты и намерения!

Спасибо, Лена!

Сегодня 9 октября день почты .
Ну кто бы здесь на Острове письмецо написал ...то бишь комментарий . 

Ну ладно , напишу я ... Приветствую всех !
Кажись , опять всех мужчин расшугала в теме "Что такое эзотерика" ...))))))))) ... ооооо, пеплом голову посыпаю ... ))))))))
Но право , мне смешно ... тут маааленький нюансик ,не стала там акцентировать . 
 Ну да , сайт наш как в глухом подземелье с сокровишницей ..под сокровищами понимается все знания-тексты что мы сюда притащили , а почему в подземелье ,ибо в некоторые дни просто ни души, а уж тем более ни строчки , ни новых текстов , ни новостей . 
То-то некомфортно стало новому участнику , почувствовал себя как "глас вопиющего в пустыне" ...)))
А другой , который Денис -  вах, куда попал , не знай в акваторию амазонок , мужчин то нет , ... ой как бы в этих "джунглях" не пропасть...)))))) 
Хотя сам же писал в теме , который создал мужчина и при том на днях ...только этот мужчина почему то не соизволил отвечать этому Денису . )))))))) Вот и хихикаю , вот поэтому и написала , случайно не один ли тот же человек . Ну ладно .
 А он , который Михаил , "погас" ...так хотел всем светить , а  его свет некому было поддержать ..)))))
Хотя , как это некому , а мы что , зря что-ли там "наследили" ... "осторожненько" так комментируем , как  бы не спугнуть новую пташку ...))))) ибо не ясно что хочет конкретно сказать человек  этим текстом , а другой комментарием . А ты ж смотри-ка , не угодил сайт ... эх , не того поля ягода...))))))
 И вот  ...если так пойдет  с другими новыми участниками сайта ...ну да , не будем загадывать ...
смотрю на все  оптимистично . 

Нуссс , закругляю своё "письмецо" , и ... как там раньше писали на бумажных конвертиках..
"Жду ответа , как соловей лето. " ))))))))))) 
  С днем почты всех ! 

Что-то я пропустила эту дискуссию...
А на почте, надо же, вчера была, как раз в их праздник! Получала книгу, вторая попытка. Первая окончилась неудачей - забыла про нее, отослали обратно. Хорошо, отправитель вежливо мне сообщил, что бандероль вернулась, мол, что случилось? Попросила отправить повторно, написала себе 25 напоминаний - и вот книжка дома!
А на почте сейчас стало тихо, все ушли в интернет! Вот она только посылки - бандероли и получает.

Уходит эпоха ! - модное слово в интернете .
Действительно , уходят ...
...по млечному пути , во вечному пути
людская в небо пролегла дорога. 

Вот и Алексей Леонов сегодня ушел в Вечность ,
космонавт , первый человек вышедший в открытый космос.
Удачи Алексей Архипович.

На Эспаво такое вот предупреждение : 

Данное сообщество имеет просроченную оплату и находится под угрозой отключения.

УЧАСТНИКИ - хотите сохранить это сообщество в сети? Скажите об этом создателю сообщества! 

Видимо хозяйку сайта "достало" все эти эзотерические склоки , иначе пользователем этой платформы   автоматически было бы уплочено .
  Когда отключился сайт "Пробуждение Сознания" , смотрю многие кто тусовался там , все на Эспаво . 
Похоже всех так или иначе притягивает " к своим" ..или как там по умному сказал Денис  в теме  "что такое эзотерика"  : Современный, прогрессивный, с развитым умом Человек, непроизвольно магнитится к Эзотеризму. 

Олечка, а кто-то из великих ещё раньше заметил - подобное ищет подобное....)))

На "Острове Тишины" полная тишина. Очень тихий сайт.

Ольга Макарова сказал(а):

На Эспаво такое вот предупреждение : 

Данное сообщество имеет просроченную оплату и находится под угрозой отключения.

УЧАСТНИКИ - хотите сохранить это сообщество в сети? Скажите об этом создателю сообщества! 

Видимо хозяйку сайта "достало" все эти эзотерические склоки , иначе пользователем этой платформы   автоматически было бы уплочено .
  Когда отключился сайт "Пробуждение Сознания" , смотрю многие кто тусовался там , все на Эспаво . 
Похоже всех так или иначе притягивает " к своим" ..или как там по умному сказал Денис  в теме  "что такое эзотерика"  : Современный, прогрессивный, с развитым умом Человек, непроизвольно магнитится к Эзотеризму. 

Да , очень тихо . 

Я всё ещё здесь. Никуда не деваюсь.
Живу и за всех, кто ушёл, отдуваюсь.
За всех, кто ушёл, испарился, исчез,
Слежу за расцветкой листвы и небес.
Надеюсь, что в пору ухода, отлёта
Смогу положиться и я на кого-то,
Смогу понадеяться, что за меня
Здесь кто-то войдёт во все тонкости дня,
Что кто-то живой, и тем самым везучий,
Его до подробинки каждой изучит.
Л.Миллер

Я тоже здесь!

В связи с юбилейной датой сайта , "лазаю" по лабиринту Осрова и вытаскиваю на свет "жемчужинки" , которые сверкнули своим бликом напоминания ... и вот ...

Лидия привет.
Ты помнишь свой снимок ? (при нажати на картинку снимок увеличивается) 
 Ну как успехи в работе с "Ретра...-ОМ" ? 
Наверно есть другие инструменты ? Делись! 

Осипова Лидия сказал(а):

Я тоже здесь!

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ