Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Питер Кэлдер

"Око возрождения — древний секрет тибетских лам"

"Cиe — великое таинство есть,

ибо сколь бы ни было разрушено временем или хворью,

невзгодами либо пресыщением тело человека,

возродит его взор Ока Небесного,

и молодость возвратит, и здравие,

и силу жизни превеликую даст"…

Книга Питера Кэлдера — единственный источник, в котором содержится бесценная информация о пяти древних тибетских ритуальных практиках, дающих нам ключи от врат непостижимо долгой молодости, здоровья и удивительной
жизненной силы. В течение тысяч лет информация о них сохранялась монахами
уединенного горного монастыря в глубочайшей тайне.

Представления: 40005

Ответы на эту тему форума

На фоне неба бабулька выглядит особенно эффектно!
)))
И, если дунуть - улетит. В наилучшем смысле этого слова!
Вот что значит твердо стоять не только на ногах, но и на руках!
Просветление ума – есть часть
Просветления всего Тела.
Сие великое таинство есть,
ибо сколь бы ни было разрушено
временем или хворью, невзгодами
либо пресыщением тело человека,
возродит его взор Ока Небесного,
и молодость возвратит, и здравие,
и силу жизни превеликую даст.
Лена, вышли фотку своего образа, где тебе 14, мы тебя будем визуализировать, да еще плюс ритуалы... и через 21 день - вечная молодость и красота! Я то же сама себе образ, только в 21 год и выше на 7 см... и еще маленькие штрихи....Ритуалы исполняю 11 утром и 10 вечером, но чуствую что могу больше.
Я думаю, что в еде себе отказывать нельзя, все должно быть в удовольствие. Я могу без еды обходиться, но когда хочу , то ни в чем себе не отказываю ( только из фруктов и овощей)
А я не могу открыть ролик Павлиенко..?
L'amour, попробуй здесь посмотреть. С роликом, действительно какие-то проблемы. Но у меня он работает.
http://video.mail.ru/mail/edrozd59/938/902.html

Насчет фотки. Нужен сканер. У меня его нет, но есть у Дениски, племянника. А он сейчас в Америке, в командировке. Но идея отличная. Приедет, дам ему фото, он отсканирует и у нас будет цифровое изображение. Спасибо за подсказку!
Любочка, ты пишешь, что делаешь комплекс и утром, и вечером и чувствуешь, что можешь больше... Это замечательно. Но...
Хорошо усвоила, что нельзя торопиться. Правда, Любочка, не торопись. Чувствуешь, что можешь больше? Отлично. Значит у тебя огромный запас сил и энергии. И все-таки, пусть все получится постепенно...
Действительно, после гимнастики становится намного лучше даже если не выспалась.
Я читала давно и как ритуальные практики не воспринимаю. Наверно стоит перечитать и по-новому воспринять.
А вооще омоложение идёт.Конкрктно- ногти на ногах омолодились. Правда я связываю это скорее с балансировкой, которая конкретно готовит тело к переходу в 5-е измерение. На последней конференции это сказала Пегги. А я ведь практик и балансировок сделала много.
Замечательная медитация!
Благодарю!!!

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
2 час. назад
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
20 час. назад
Gelwer обновил(а) свой профиль
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Gelwer
22 час. назад