Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Питер Кэлдер

"Око возрождения — древний секрет тибетских лам"

"Cиe — великое таинство есть,

ибо сколь бы ни было разрушено временем или хворью,

невзгодами либо пресыщением тело человека,

возродит его взор Ока Небесного,

и молодость возвратит, и здравие,

и силу жизни превеликую даст"…

Книга Питера Кэлдера — единственный источник, в котором содержится бесценная информация о пяти древних тибетских ритуальных практиках, дающих нам ключи от врат непостижимо долгой молодости, здоровья и удивительной
жизненной силы. В течение тысяч лет информация о них сохранялась монахами
уединенного горного монастыря в глубочайшей тайне.

Представления: 39946

Ответы на эту тему форума

Ставь в мр3. А я в плеер потом поставлю, чтобы на сайте можно было слушать...
Потерянная глава
Вложения:

Лена сказала:Буду делать упражнения в образе... еще не поняла в каком. А если в зеркало не заглядывать, можно так неделями ходить в выбранном прекрасном образе!
Лена,а если через месяц заглянуть в зеркало, то уже увидишь в нем свой образ, то есть себя!
У меня одна знакомая выбрала себе образ Наоми Кемпбэл, так у нее даже кожа начала темнеть...
Спасибо за потерянную главу! Все мои хотения уложились пока в пять слов .....
Пока делаю для себя заметки... : когда делаю ритуалы в образе , все получаются легко , без образа тяжеловастенько... и обязательно нужно помнить, что ритуалы обращают вспять течение внутреннего времени....
Искала-искала образ, выяснилось, что ни одна из знаменитостей мне не подходит: какие-то чужие образы. И вспомнила свое фото в 14 лет: стройная длинноногая, задиристая, уверенная в себе - вот что нужно! Пока делала око, образ потеряла: слишком уж тяжело дается четвертое упражнение. Но, ничего, привыкну.
Делаю по пять раз каждое. А вы? как успехи?
Я делаю по три пока. Буду увеличивать по 2 в неделю. Образ для меня - Я в здоровом теле! Сегодня прошла ежегодый мед. осмотр.Стала вспоминать сколько болячек у меня было лет 10 назад - не сосчитать. А на сегодняшний день я практически абсолютно здорова. Особенно гинеколог порадовал - там все в норме, а это главное. После выходного дня единственного на той неделе все пришли на работу в понедельник уставшие (мало одного дня). А мне все сказали что выгляжу очень отдохнувшей ))) Короче уже работает ;-)
А у меня 3 слова. Все радости материального мира для меня заключаются в одном слове "комфорт" - будь то физическое тело, жилье, транспорт или рабочее место. Я поняла почему одно время я была просто помешана на бытовой технике. Именно она для меня создает чувство комфорта в доме, а занавески, ковры или мебель уже на втором месте. То что касается нематериального - для меня все можно выразить в двух словах "радость" и "любовь". Все остальное - их производные. Все так просто оказывается!
Обожаю кухонную технику. Год назад купила блендер, до сих пор каждый раз радуюсь, когда убеждаюсь, что он очень нужен.
Еще один из важнейших вопросов которые следует учитывать при выполнении данной практики это питание. Хотя слюнки очень текут когда заходишь в Олин блог " ... А обед по расписанию" ))) Выкладываю главу из книги под названием ... "Чтобы продлить жизнь-сократи рацион"
Вложения:
Ответил(а) Инна

Еще один из важнейших вопросов которые следует учитывать при выполнении данной практики это питание. Хотя слюнки очень текут когда заходишь в Олин блог " ... А обед по расписанию" ))) Выкладываю главу из книги под названием ... "Чтобы продлить жизнь-сократи рацион"

Человек - Путь к Себе...(Александр Палиенко)
Как эффективно достигать высших состояний ? долголетия и волшебства, Александр подробно разъясняет раскрывая суть своей методики «7 правил». Первые шаги, что делать здесь и сейчас, на что ставить в частности и в общем. Если слова, то наполненные! Если действия, то осознанные! Если мысли, то с чувствами! Не иллюзия, а состояние! Все что нужно - подробно, и кратко! Это не философия - это суть! ...Очень интересная и важная информация !...
(ролик прислал наш Гельмуд

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ