Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

На самом деле о йоге я знаю очень мало, но могу сказать точно -  она мне очень нравится. Думаю изучение этого вопроса откроет нам массу открытий и приятных ощущений! Поехали! )))

Представления: 1052

Ответы на эту тему форума

Присоединяйся! ;-) А мой спорт был прыжки в воду! И пинка тоже иногда не хватает ))) Наташа модолец - такую тему придумала! Нежный и мягкий такой пиночек ... )))
Инна, классно прыжки в воду! На фото ты как дельфинчик... прелесть!
На самом деле когда занимаешься своим физическим телом, когда чувствуешь, что оно становиться сильнее, когда задействованы все мускулы и ты их ощущаешь каждой клеточкой, в таком состоянии намного легче выровниться со своим Божественным Я. Но вот почему то стоит остановиться и найдешь тысячу отговорок... хотя память об этом состоянии будоражит....и внимание со стороны мужской половины стимулирует....
Убираем морщинки, мятинки и все что не желательно на наших ангельских личиках!
А мне понравилось! Только я не успеваю так быстро, как этот мужик, похожий на нашего актера и батюшку Охлобыстина, подмигивать и дергать бровями. А у него здорово это получается.
А вот так я не смогу...

...и так - тоже.

Оля, браво-о!

Первая Инна! Она лучше всех в воду прыгает.
Спасибо.

может, здесь уже это писали, не успела пока прочитать все комментарии... чем йога отличается от любого спорта : спорт забирает энергию, ресурсы человека, тогда как йога - даёт и делает возможным накопление энергии(но только в случае правильного исполнения асан - это очень тонкое дело :) ) + ещё много-много всего полезного, о чём уже написано в этой теме
"Живот должен быть абсолютно расслаблен (кроме тех поз, которые задействуют его напрямую)"
из сообщения Инны от 7 октября о выполнении асан

нас учат, что живот должен быть слегка подобран(область нижнего пресса)как во время асан, так и на протяжении всего дня так как через эту точку вытекает энергия, и чтобы предупредить утечку надо, чтобы живот был подобран(легкая мула-бандха)
заранее прошу не относится к моим комментариям, как к истине в последней инстанции, а как к мнению человека :)
Живот должен быть подобран!!!! Истинно!
Раньше, когда еще йогу не знала, читала маленький рассказ.
Где учительница "заставляла" учеников "подбирать" животы,
особенно девочек. (Она может и не знала про утечку энергии, но
о многом догадывалась). Когда живот подобран, и осанка прямая,
и органы расположены где-надо , а девочки в будущем не
"расплывутся" при беременности. Сначала надо контролировать,
потом это войдет в привычку. И даже полные люди могут выглядеть
стройнее с подобранным животом. И девчонок своих этому учу.

RSS

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ