Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Есть места на Земле, которые не могут кому-то принадлежать - нации ли, государству ли. Государство, на территории которого есть такое место, имеет честь его беречь, охранять, не допускать его разорения. Эти заповедные места - Храмы Жизни. И одно из  них - прекрасный, неповторимый, удивительный Крым.

Представления: 3855

Ответы на эту тему форума

Эх, многие знания, многия печали ). Но может мифы и не требуют исторического подтверждения? Энергетика там создается верой людей. Этого достаточно. 

На месте крещения князя Владимира я была, это Херсонес, что возле Севастополя. Посидела у крестильни, послушала энергии - да, это место силы, непростое место. Но столько лет прошло однако, кто подтвердит, что именно здесь крестили Владимира? Но сила оттуда явная идет.

Надо бы добраться и до Иерусалима, просто побыть, постоять, послушать. Брат мой там был - да говорит, тебе надо там побывать, сама все должна почувствовать. У него было очень сильное чувство. Однако кусты неопалимой купины, как говорят, растут там в каждом монастыре. 

Шок у меня был в Риме, у тюрьмы, откуда вели на казнь Петра и Павла. Для меня это был сильный, очень личный сигнал. Это то самое место, или все же легенда? Но меня там пригвоздило, и забыть я этого не могу.

Мифы может и не требуют исторического подтверждения, но портал мест силы надо бы "очищать" и открывать для исцеления , для  усиления светлого положительного потока .

Не зная местонахождения портала , мало что получится ... не зря говорят где внимание, там и энергия . А такие сказки и мифы подсказывают (знать  бы лично как расшифровывать ). 

Мне кажется Аделина, твое присутствие где ты получила в Риме шок , все равно что-то изменило в пространстве , что-то "сдвинуло" с места , и конечно в лучшую сторону . Да-да это ТО САМОЕ МЕСТО , а не легенда ... не сомневайся , сомнение оставим  критикам . А мы верим. 

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ