Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Мой отец еще в позапрошлом году написал свои военные воспоминания. Мемуары, можно сказать. Даже научился ради этого печатать на ноутбуке. Ох, как сложно дался ему труд освоения ноута. Но папа добился своего...

Потом я правила, потом мы отослали его текст в газету "Красная Звезда". Ответа не было, а он так его ждал!

Самое малое, что я могу сделать - это напечатать его воспоминания здесь, на Острове. Что я и делаю.

Представления: 10271

Ответы на эту тему форума

Леночка, ты для своих родителей как ангел-хранитель, всегда рядом. И с нужными предметами в руках.

Желаем Николаю Васильевичу скорейшего выздоровления!

Спасибо-о-о-о-о-!!!

Всем защитникам Отечества - Слава!

Лена, передай приветы и поздравления с праздником своему героическому папе от имени островитян! Все мы желаем ему здоровья и скорой выписки домой!

Сердечные поздравления с праздником Николаю Васильевичу!

Спасибо, Инночка! Передала поздравления от всего вашего семейства!

Лена, поздравь от нас, Островитян, твоих друзей, сегодня своего папу. Желаем ему здоровья и бодрости! И всем нам желаю чистого неба над головой!

СПАСИБААААА! Поздравила!

И всем нам чистого неба над головой!

И мои глубочайшие поздравления Николаю  Васильевичу с праздником дня Победы!!!! Здоровья и светлых дней согретых ласковым теплым солнышком!!!!!!!!!!

И ничто нас не берет....даже колючий мороз,который делает из снега прекрасные снежинки, а мы становимся еще вкуснее!!!!!!!!!!!

Спасибо, Ланочка!

И мои запоздалые поздравления. 
Сегодня только домой вернулись. 

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ