Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Мой отец еще в позапрошлом году написал свои военные воспоминания. Мемуары, можно сказать. Даже научился ради этого печатать на ноутбуке. Ох, как сложно дался ему труд освоения ноута. Но папа добился своего...

Потом я правила, потом мы отослали его текст в газету "Красная Звезда". Ответа не было, а он так его ждал!

Самое малое, что я могу сделать - это напечатать его воспоминания здесь, на Острове. Что я и делаю.

Представления: 10275

Ответы на эту тему форума

Леночка, это отличный кроссовер Рено Дастер, одна из лучших моделей в этом классе по соотношению цена-качество, т.е., очень хороший и недорогой.

Аделина, требуем фото сладкой парочки!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!
Машина класс !!!!!!!

Аделина сказал(а):

Да, не скучаю, Лида :))). А еще можно поздравить меня с новеньким Дастером. Думаю, ты сможешь оценить эту игрушку :). Это мне подарок от Ангелов в честь начала новой жизни, новой эпохи :). 

Требуем, требуем! Представьте нам, пожалуйста совместный портрет! 

Спасибо за поздравления! Я и сама очень рада! А, портрет... Это так хлопотно, девчата, я пока от переездов с ног валюсь. Днями паковали коробки, перекладывали, сортировали, рассовывали... Грузчики, Газели...Что в деревню, что ко мне, что к Оле, что к Ташке. Что вниз, в подъезд на раздачу, что в деревню на отдачу. Сколько книжек перебрано, отбрано, отдато...Сколько вещей накопила семья за годы! Я решила, что мы очень состоятельные люди, раз смогли столько барахла накупить - каждая вещь ведь денег стоила. Цветы свои почти все раздарила - слава те Господи, добрые люди взяли. Тотальная зачистка!

А Дастер мой трудится вместе со мной. Вчера здоровенный аквариум вез и черепаху. В деревню каждый раз под крышу полный. Гляньте на улицах, Рено Дастер, у него на корме крупно написано Duster, цвет золотисто-бежевый, называется светлый базальт.

Лида, а цвет золотисто-бежевый люблю очень, Фольксваген был практически такой же. Белый пачкается, мыть его надо кажен день. Черный - грязь еще виднее. Серебристые глаз застили, практически у всех, я б на стоянке свою машину не нашла. А на бежевом пыли вообще не видно. Из деревни ведь приезжаем грязные аки чушки. А он одновременно вроде как серенький - а на самом деле золотистый. Этакий камуфляжик :))).

Посмотрела фотки в интернете. Красавчик!

Есть надежда, что светлицким дорогам он тоже понравится..? А как они? Пришлись мальчику по-душе?

Впрочем, особо выбирать ему не приходится, назвался внедорожником - полезай на бездорожье...

Аделина сказал(а):

Гляньте на улицах, Рено Дастер, у него на корме крупно написано Duster, цвет золотисто-бежевый, называется светлый базальт.

Это действительно мальчик, очень симпатичный и мускулистый такой мужчинка в расцвете сил:))). Трудолюбивый, надежный  и основательный, комфортный в общении, заботливый, большая умница и  жизнерадостный вполне - как раз то, что мне нужно от партнеров мужеского пола :))).

Но это не внедорожник в полном смысле этого слова, внедорожники - они для саванн, соединяют в себе качества вертолета, амфибии и танка. Это называется кроссовер, т.е. объединяет в себе удобства городской машины и достаточно хорошую проходимость сельской.

Услышала поговорочку от автомобилистов - чем круче внедорожник, тем дальше идти за трактором :))). Ну в случае чего, соседи с трактором помогут.

Аделина, знаю этот цвет у производителя, немаркий и при этом красивый! Поговорка известная, юморная и абссолютно верная.

10.07.2013 День Рождения Лены

Именинница! Чудо как хороша!

Праздничный стол

За здоровье именинницы!

А на горячее были Ленины фирменные чебуреки. Хозяюшка жарила и подавала к столу прямо спылу-сжару. Вкуснятина!

Да!

И рядом с изобильными цветами, которые в прошлом году собственноручно опыляла..!

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
Понедельник
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
Воскресенье
Gelwer обновил(а) свой профиль
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Gelwer
Воскресенье