Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

"Бороздя" просторы интернета я,случайно (хотя, как мы знаем случайностей в нашей земной жизни не бывает) я попала на уникальный сайт с названием Откровения людям нового века (http://www.otkroveniya.ru/). Почему я написала уникальным? Потому, что информация на этом сайте, действительно уникальная,и именно этому единственному сайту предоставлена возможность доносить нам,людям, информацию, переданную Высшим Космическим Разумом через избранного Им Человеку в России. Я никогда,и нигде не создавала своего форума: я всегда знакомилась с информацией и если она мне пошла на душу я,обычно,продолжаю следить за информацией на этом форуме. Не знаю почему я никогда не оставляла свои комменты? Может, в силу своей несмелости?! На Остров Согласия я не заходила давно, месяца два, наверное...Как-то все время зачитывалась информацией с других источников.... И вот сегодня, когда на электронку пришла рассылка о начале новой дискуссии на Острове,меня потянуло поделиться этим с вами этими Откровениями (часть откровений и моих:)). Я давно не испытывала такой радости и мира, как после Откровений. Я сейчас не буду много писать, хотя и хочется:)))) Очень хочется, чтобы вы нашли время зайти на этот сайт и ознакомиться с его содержанием (поверьте, ничего нет важнее в жизни, и все бессмысленно если ты не в Боге, и Бог не в тебе).   Тогда, мы станем лучше понимать, о чем я здесь написала...или пыталась с вами поделиться:)))) Я люблю Вас, и да благословит Вас Бог!!!

Представления: 108

Ответы на эту тему форума

Татьяна, мы хорошо знакомы с этим сайтом! И давно. Поделитесь тем, что вы считаете лучшим и наиболее близким для вас.

Я очень рада этому:))) просто здесь я не нашла этой информации или плохо искала...Я еще в процессе их прочтения... Что считаю лучшим и наиболее близким? Все, начиная с первых строк Откровения. Я когда читаю их моя душа плачет, в прямом смысле слова. Плачет от того,что мы,люди, довели эту землю до грани катастрофы, живя и жалуясь на других,на Бога; плачет от безграничной благодарности ему, Отцу Небесному, за то, что он пытается вывести нас из, казалось бы, безвыходной ситуации, за то, что Он нас так любит, а еще больше благодарна, за то, что он дал мне возможность их начать читать, приведя меня на этот сайт (ведь миллионы людей даже и не подозревают о том, что Отец Небесный Сам передает нам информацию по спасению нас)....Ну вот так все у меня сейчас все видится, чувствуется:)))

На Острове была участница, которая регулярно публиковала материалы с сайта Откровение... По каким-то своим личным причинам она "удалилась", а публикации автоматически "ушли" вместе с ее темами...

Таня, когда мне что-то нравится на других сайтах, я просто переношу эту информацию сюда, давая при этом ссылку. Так информация не затеряется в море интернета. А сами сайты гордятся, когда их цитируют, это добавляет им известности. Публикуйте здесь те главы или странички, котрые вызвали у вас самые яркие чувства.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ