Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Дмитриева Александра Валерьевна.

25 05 1994 года рождения. 

Родилась в г. Боровичи Новгородской обл. 

С отличием закончила Детскую Школу Искусств им. А.К. Лядова по классу хореографии и Среднюю Общеобразовательную школу № 4 г. Боровичи.

На данный момент являюсь студенткой 4 курса Факультета Искусств Кафедры Хореографического Искусства СПбГУП.

Представления: 827

Ответы на эту тему форума

Браво, Саша!

Вот самая моя любимая фотография! Нефертити.

Чудо ты у нас, Саша! Сама красота!

По фотографиям есть у меня придирки, хотя они и прекрасны. В первой из серии на кубике я бы все же убрала синяки с левого колена и правой голени - в фотошопе и в других редакторах это один штрих. Совершенство должно же быть совершенным - а как иначе? Синяки привлекают внимание, отвлекая от главного.

Это нужно, чтобы не давать пищи критиканам. Весь сайт Фото-ру завыл бы, найдя эти маленькие недочеты на фото. А это портфолио, и оно должно показать тебя с самой лучшей стороны.

Там где ты на красной подушке, туфли твои на заднем плане уж очень напоминают корону! А думаю, что и не случайна эта синхрония :)))

да конечно снимки далеки от совершенства видно что поток идет, просто ремесло без намека на творчество. сожалею что это так. ЧБ снимки, на мой взгляд, самые элегантные по своей лаконичности и экспрессии (цвет не отвлекает) остальные тоже хороши но в меньшей степени. У Саши  как то были снимки которые делала  ее подруга , из серии Bird Day , так вот там - творчески, хоть и не на столь качественной технике.

Саша, а где следующие снимки? С поднятой рукой, например? В красной рубашоночке?

Вот так я на спектакль собиралась:
Обожаю наносить макияж! Девчонки часто меня просят украсить их)

Красотка ! 

Что за спектакль ? Понравилось ?

Как я обожала краситься! Боевой раскрас тебе очень идет, Санечка. Продолжай в том же духе.

Спектакль "Сын". Танцую там уже 3 года! Очень понравился!

Ольга Макарова сказал(а):

Красотка ! 

Что за спектакль ? Понравилось ?

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ