Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

«Искусство пляски требует подъема на высочайшие ступени всех наук: не одной только музыки, но и ритмики, геометрии и особенно философии, как естественной, так и нравственной... Танцору необходимо знать все!»

Представления: 1368

Ответы на эту тему форума

Посмотрела Эвридику с удовольствием. Какой Орфей пластичный парень! А героиню кто танцует? Она на тебя так похожа, Саша. Но мелко, качество любительское - я все гляделки проглядела, так и не поняла. Я угадала?

А усы с бородой у тебя и в самом деле... папины :) Шучу , похожа!

Солирует Сашенька! Именно она - Эвредика. Я-то сразу узнала...

Саша, я восхищена! Мои аплодисменты и море цветов Эвридике!

Ой)) Благодарю)) 

С другой сцены:

Косу я плела:

А вот это воистину магические танцы:

Хотелось бы живьем посмотреть, как ты танцуешь в клубе. То есть видео нужно. Сама я, конечно, в ночной клуб не пойду: фейс-контроль не пропустит... ))))

Интересно .

А это ещё кто ирокез с косичкой ? 

Это мой одногруппник любимый! Вяччеслав. Рядом с его душой очень хорошо и спокойно.
Красивый, умиротворенный. 
Вот, что пишет сам про себя: Я - ключ к разгадке тайны эволюции, путь развития от простейшего организма до господствующего биологического вида......

Божтымой ! ... ну тады ой !

Саша, а рожать Вячеслав сможет? Если - да, то много мудрого в его определении себя. А - нет, тогда мне непонятно, как детей будем делать. В пробирках? Физиологически, как я вижу, он все-таки мужчина. Да и родители разглядели в нем мальчика при рождении, потому и дали мужское имя. Да-а-а-а, сложно все.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ