Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

«Искусство пляски требует подъема на высочайшие ступени всех наук: не одной только музыки, но и ритмики, геометрии и особенно философии, как естественной, так и нравственной... Танцору необходимо знать все!»

Представления: 1310

Ответы на эту тему форума

Супер! Испанские танцы, мне кажется, возвышеннее латиноамериканских, хотя последние произошли, конечно, из первых. В испанских больше божественности и философии, в латинос - чувств, страсти и чувственности.

Сашенька, фотографии просто бесподобные! Очень живо передают ваши движения и эмоции во время танца. Вообще хочу сказать тебе, что на сцене ты словно рыба в воде или птица в небе. Это твоя стихия. Некоторые выступают для того чтоб показать себя. Ты - нет. Ты просто растворяешься в действе которое происходит на сцене. Именно это всегда "цепляет" зрителя. И это я считаю настоящее мастерство. Еще я хочу спросить тебя. Ты писала, что не хотела быть хореографом, но после поездки в Париж изменила это решение. Хотелось бы узнать что именно повлияло на тебя тогда?

Да, я тоже подумала, что рассказ про Париж был бы очень интересным!

"Увидеть Париж и умереть..." 
Волшебный город. Не понимаю как и чем он что-то во мне изменил. 
Несомненно победа придала уверенности в себе, признание членов жюри мирового уровня.
Париж мне кажется каким-то родным местом, знакомым душе. Наверно когда-то я там жила. И приехав туда вновь, пошёл новый виток развития на подсознательном уровне. Это всё сложно разгадать...пока.

А подробности? Например я - ничего не знаю: как ты попала в Париж, что там делала, что за конкурс был... Ничегошеньки не знаю.

Ездили прошлой весной с коллективом на конкурс театра и хореографии. 
Были в Лувре, на Площади Согласия, в музее парфюмерии, на Эйфелеву башню поднимались, ходили в Дисней Ленд. Очень сложно было отучить себя после поездки говорить при встрече "Бон жюр".
Были в Бельгии-я влюбилась в этот город. Сказка, ночь, самый вкусный шоколад!
Германия очень напомнила Санкт-Петербург. В Нидерландах были в Амстердаме - неприятно пахнет). Польша тоже сказочный городок с разноцветными домиками.
вот фото-альбом.

Мои аплодисменты Александре !!!!!!! 

впечатлительно ,спасибо что делишься обо всем что происходит с тобой .
Молодец !!! Здорово что ты ЕСТЬ !

Виталий Гиберт

Танец - это страсть...это любовь , где растворяешься ты сам и остается лишь танец...Бог входит в тебя, когда ты пуст...и каждое движение становится священным...к сожалению , многие танцуют любуюсь самим собой..."посмотрите все какой я классный...все смотрите как я танцую"...забыв о самом танце, о партнерше...лишь эго и тешение его....но это уродство ...это бесчувственное самолюбование....и как прекрасен танец душ через тела...когда две частички бога , забыв о себе танцуют в ритме Вселенной... Страсть .... Чувства....любовь...ярость...забыв о всем мире..мир остановился...нет ни его , ни ее... Только Бог в танце....

Виталий Гиберт

Упражнение для разжигания новой страсти в отношениях , развитие понимания другого и чувствование партнера...Танец с завязанными глазами...только чувствование партнера...язык чувств и тела...понимание друг друга без слов....С любимым вдвоем с завязанными глазами...любимая музыка...не можешь опереться на привычные чувства...Должен лишь чувствовать партнера своего и доверять ему..Просто отдаваться полностью и доверять..Это поможет гармонизировать отношения, при условии , что оба этого хотят...Любите друг друга , ведь это самое прекрасно что есть на свете....

Уже 3-й курс. 
Очень хочу связаться с Исидой и Осирисом. Чтобы они направили меня. Я делаю постановку про них. 
Чувствую большую ответственность... огромную.
А это моя одногруппница: 

Кстати, сначала я хотела делать постановку на тему "Воскрешение Христа". 
Мастер меня остановил и отговорил. 
А сейчас я поняла, что это всё равно одно и то же. =)

Удачи! У тебя все получится! 

Александра сказал(а):

Уже 3-й курс. 
Очень хочу связаться с Исидой и Осирисом. Чтобы они направили меня. Я делаю постановку про них. 

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ