Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

«Искусство пляски требует подъема на высочайшие ступени всех наук: не одной только музыки, но и ритмики, геометрии и особенно философии, как естественной, так и нравственной... Танцору необходимо знать все!»

Представления: 1360

Ответы на эту тему форума

Слава вечной любви!
Я уже нашла прекрасные статьи египтолога Грега Ридера, который проделал огромную исследовательскую работу по загадочному танцу Му.

Спасибо!

Том Кенион, Хаторы... Возможно тебе в помощь?!

Кое-что о Хаторах, первых богах.
Вспомнилась цитата : "древний правитель Египта Эхнатон имел рост 4,5 метра, а легендарная красавица Нефертити была ростом около 3,5. Более древние правители Египта Хаторы были ростом до 18 метров.."

Кто такие Хаторы?
Читаем: Хаторы много работали в Египте во времена возникновения там цивилизации, до того, как к власти пришли фараоны. В тот ранний период в Египте было два основных божества, Гор и Хатор. Хатор была богиней неба и любви, а Гор - богом неба и солнца в облике сокола, человека с головой сокола или крылатого солнца. Они считались мужем и женой.

http://ostrovsoglasia.ning.com/forum/topics/tom-kenion-poslaniya-ha...

Ничего себе... росточек))

Спасибо)

Сашенька, а ты смотришь проект "Танцы" на канале ТНТ? Я случайно наткнулась на эту передачу, не могла оторваться - оч.интересно! И какие ребята талантливые! Сразу подумала о тебе. А скоро этот проект приедет в Питер и будет там у вас набирать команду.

Не смотрю. И не буду смотреть. Нет желания. Не люблю шоу. 
Даже не смотря на то, что там участвует мой одногруппник. 

Понятно, извини старушку...

Да, не надо извиняться. Каждому свое что-то нравится.

А можно загружу пару снимков , выступления моей дочери ... 
Всероссийские соревнования по аэробике , это из сайта проспорт63 (информационный канал Тольятти)
правильно называется 

СПАРТАКИАДА БОЕВЫХ ИСКУССТВ "НЕПОБЕДИМАЯ ДЕРЖАВА" 2 ДЕНЬ 

там было все и спортивные танцы , и гимнастика , и аэробика, и боевые искусства ... 

Вика начиная слева , третья в белых чешках. Танцевали они канкан.
Здесь справа вторая
 Ихняя команда заняла первое место , в награду команде кубок и музыкальный центр, и ещё каждый получил медаль .

А этот мальчик в кепке , по словам Вики так танцевал!!! так танцевал!!! Можно верить , что растет будущая знаменитость . Вот не знаем как зовут , но он наш тольяттинский, тоже призер своих танцев ...

Обо всех остальных можно посмотреть на сайте Проспорт63
http://xn--63-emcadbfdgn.xn--p1ai/index.php/foto-spartakiady-boevyk...

http://xn--63-emcadbfdgn.xn--p1ai/index.php/161-ln/950-sbi-nepobedi...

Молодец, Вика! Поздравляем с первым местом.

Поздравляем!!!  =)

Браво, ребята!

Спасибо. Спасибо всем !!!!!
Елена Орлова сказал(а):

Молодец, Вика! Поздравляем с первым местом.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
Понедельник
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
Воскресенье
Gelwer обновил(а) свой профиль
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Gelwer
Воскресенье