Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Они растут рядом со мной. И чем больше я открываю им своё сердце, тем сильнее они распускают свои лепестки и благоухают любовью. 
Берегите свою семью.

Представления: 211

Ответы на эту тему форума

Хочу вас, наконец, познакомить с моими племянниками. Я не знаю как описать то счастье, которое мне дарят они.
Виктория и Сергей. 
Это мы вместе ходили в магазин.
Викуля родилась 1 марта. Ей сейчас 4 года. Серёженьке совсем скоро - 19 июня - исполнится 8 лет. Он считает дни...

- Сашенька, я тебя люблю! Знаешь как сильно?

- Как? 
- До всеееех домов! А их знаешь сколько? миллионы тысячи! 

Какие славные цветочки! )))

Со знакомством! Детки, пока еще они настоящие и не испорчены школой и воспитанием - это лучики Бога, чистые его проводники. Поэтому общение с ними и в самом деле счастье. Мою племянницу тоже зовут Сашей. Когда ей было года 4, я однажды утонула в ее глазах... там действительно была бесконечность. И я влюбилась в этого ребенка! 

Через год или два  глазенки ее стали другими... Теперь уже она заканчивает школу. Все равно она хорошая девочка, но как же прекрасно, когда в чьих-то глазах можно в любом возрасте утонуть :).

Озорные цветочки-то! Значит растут таланты.

вот мой кот Чурик. Все смеются над именем. А я, между прочим, выбирала из древнеславянских...

а это что за кучка? =)

"Это я. Пёс Партос".

Чурик - значит он твоя защита от темных сил. Чур меня, кричали мы в детстве, помните?

А это моя Боря:
Африканская Ахатина. Подарила мне одноклассница её размером около 1см. А сейчас:
"Выпустите меня!"

Какая огромная!!! И красивая, ах!

Да у тебя целый зоопарк, Саша!

Великолепная улитка.  А домик тоже растет?  Что-то никогда об этом не думала. А как он растет?

Портосу очень подходит его имя. Вылитый мушкетер Портос, барон дю Валлон, де Брасье, де Пьерффон. Мой любимы герой из четверки.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ