Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Находясь в единстве, растоворяясь в любви и спокойствии...

Ощущать себя Богом.

Представления: 657

Ответы на эту тему форума

А что? На таможне надо уметь "стричь"))))!

Мне совершенно непонятно, из чего это сделано? И как? 

Леночка, наверно это пластика (полимерная глина).

Елена Орлова сказал(а):

Никогда не слышала про полимерную глину...

Сейчас какой только "глины" нет , айда твори ...правда , материал не особо дешевый . 

...МОИ ОВАЦИИ И БУРНЫЕ ВОСТОРГИ творческим людям творящие  красоту, что здесь на фото снимках. 

Прально сказано ...при такой  нашей жизни, творческому человеку главное попасть в нужную струю ...ведь даже поэтам не просто так выпустить сборник своих стихов в виде книжки , чтоб получать гонорары ...

Елена Орлова сказал(а):

Никогда не слышала про полимерную глину...

Да, совершенно верно! Насчет процесса сказать не могу, не видела. Только результаты )))

Александра сказал(а):

Леночка, наверно это пластика (полимерная глина).

Елена Орлова сказал(а):

А вот настоящий тортик от моей рукодельницы! Испекла на днях ко дню рождения свекра. Сказали что он не только красивый, но очень вкусный был! Внутри как зебра черно-белый, а крем сметанно-творожный с фруктами. Просто чудо. И торт и моя сестра )))

Елена Орлова сказал(а):

Торт из подгузников - потрясающе! А съесть все равно хочется... А кто по профессии Аня?

Какой торт - просто заглядение. И объедение!

Фантастический торт! Шедевральный!!! Ну, какая же умница Аня. Муж ее просто обязан на нее молиться. И сколько же времени нужно, чтобы его сначала испечь, а потом нарисовать и разукрасить? Суток двое?

Дааа.., кудесница! И тортик, и украшения - заглядение! А еще и вкусно..1

Инна сказал(а):

Просто чудо. И торт и моя сестра )))

Анечке надо подумать-подумать и открыть свой салон Праздников. Там и украшения, прически на свадьбу, и платья, и дизайн праздников любых, и торты, и вязанные вещи для новорожденных. Знаешь, Инна, эта идея пришла не случайно, она как выплеснулась с радостью в ответ на все таланты твоей сестры. Мол, что делать с такой кучей талантов? А ведь всех их можно объединить Праздником. А когда директор, начальница конторы, сама все умеет лучше своих подчиненных, то дела точно пойдут на лад. И Анна станет отличной бизнесвумен, тем более, что бухгалтерию знает!

Ну все сошлось. Пусть открывает ИП. И ничего не боится. Вначале трудно будет, а потом и нянечку найдет, если надо, и муж решит: что ему делать. Или Аня за него решит ))))

И даже рекламу не придется делать: слухи мгновенно распространятся по городу: салон "Ева" - лучший в городе и хозяйка в нем самая лучшая... Это я уже моделирую по Гиберту.  Кстати, ты сама можешь это сделать и Аню научить.

Сейчас, девчонки, пока вы молоды, именно сейчас надо решаться на шаг освобождения от социума, от любых мужей, от материальной зависимости. Я свое дело открыла в 35. И хорошо поработала 12 лет. Вот уже после 40-ка было противно и муторно. А в 35 - немного страшно, но волшебно: ка-а-а-ак, я сама смогу? Неужели сама? Вот это авантюра (приключение)!

Зато потом - свобода! Материальные зависимости отпадают, и свободной начинает чувствовать себя душа. Душе, оказывается, тоже нужна независимость от материальных благ. 

Словом, вижу одни только "за". Есть и "против" - это страх. Надо его забыть лет на 15. А потом вспомнить и, ах, испугаться: мол, как это я решилась на свое дело??? Через 15 лет можно и побояться немного )))))

Наверно она думала об этом не раз. Нужен стартовый капитал. Покажу ей твое сообщение, пусть подумает еще об этом. Взгляд со стороны всегда свежей!

Елена Орлова сказал(а):

Анечке надо подумать-подумать и открыть свой салон Праздников. Там и украшения, прически на свадьбу, и платья, и дизайн праздников любых, и торты, и вязанные вещи для новорожденных. Знаешь, Инна, эта идея пришла не случайно, она как выплеснулась с радостью в ответ на все таланты твоей сестры. Мол, что делать с такой кучей талантов? А ведь всех их можно объединить Праздником. А когда директор, начальница конторы, сама все умеет лучше своих подчиненных, то дела точно пойдут на лад. И Анна станет отличной бизнесвумен, тем более, что бухгалтерию знает!

Ну все сошлось. Пусть открывает ИП. И ничего не боится. Вначале трудно будет, а потом и нянечку найдет, если надо, и муж решит: что ему делать. Или Аня за него решит ))))

И даже рекламу не придется делать: слухи мгновенно распространятся по городу: салон "Ева" - лучший в городе и хозяйка в нем самая лучшая... Это я уже моделирую по Гиберту.  Кстати, ты сама можешь это сделать и Аню научить.

Сейчас, девчонки, пока вы молоды, именно сейчас надо решаться на шаг освобождения от социума, от любых мужей, от материальной зависимости. Я свое дело открыла в 35. И хорошо поработала 12 лет. Вот уже после 40-ка было противно и муторно. А в 35 - немного страшно, но волшебно: ка-а-а-ак, я сама смогу? Неужели сама? Вот это авантюра (приключение)!

Зато потом - свобода! Материальные зависимости отпадают, и свободной начинает чувствовать себя душа. Душе, оказывается, тоже нужна независимость от материальных благ. 

Словом, вижу одни только "за". Есть и "против" - это страх. Надо его забыть лет на 15. А потом вспомнить и, ах, испугаться: мол, как это я решилась на свое дело??? Через 15 лет можно и побояться немного )))))

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ