Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Находясь в единстве, растоворяясь в любви и спокойствии...

Ощущать себя Богом.

Представления: 653

Ответы на эту тему форума

Мой первый букет: 

Творился он долго, но приятно.

Большая часть времени ушла на сетку. Пыталась сохранить её движения и внести свои настроения)
Хорошего вам настроения!

Очаровательный букет! Очень нежный. Думаю что букет, созданный с таким настроением будет долго благоухать и радовать глаза той, для кого он предназначен.

Мы тоже сегодня во время прогулки сотворили милый букетик ))) Поставила на кухне. Аромат стоит чудный!

Какой солнечный и радостный букет! Благодарю!

У Саши изящно-изысканная композиция, а  у Инны  букет радостно кричит: "Урааа, лето пришло! " 

Букет на фоне натюрморта: банан, творожные сырки  и   .......,  что это там выглядывает, неужели сгущенка?!  

Наш вам утренний букет!

Всегда свежие цветы в доме - это такое чудо! Хорошо, когда запросто выйдешь и срежешь все, что захочется для такого букета. В Светлицах расцвели мои пионы, а ирисы уже отцветают. Привезла вчера из деревни два огромных букета - благоухают сейчас у меня на столике.

какую же красоту тут все устроили! 
а вот мои сегодняшние:
Женщина приобрела его почти сразу, как поставила.

Они у меня будто запеленованы =)))

Хозяйка сказала сделать опять такой же, который купили. 

Саша, ты - Художник!

Саша, ты на каникулах подрабатываешь в цветочном магазине? Здорово, отличная работа, творческая и радостная.  Хозяйке сильно повезло  с  таким  креативным и симпатичным  (это немаловажно в розничной торговле) работником.  Да и тебе тоже, цветы - это вам не Макдональдс.

да. тренирую своё настроение. как только оно падает - клиентов нет совсем. Когда я внутри открываю себя, радуюсь жизни, настоящему моменту - все сразу забегают. 

вот даже киска заглянула)))

Елена, мы все художники))))

Отличную работу ты себе нашла, Саша! Красивая работа!

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ