Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Родные стены... бабулины клумбы и грядочки)))

Островок уюта и заботы. 
Всегда с большой радостью плыву туда... 

Вот посмотрите какие чудесные обитатели встретили меня в этом году:
- Бабуля, как называется этот цветочек? 
- В народе называют Разбитое сердце...
     Пришлось пробить в интернете:
Дицентру называют разбитое сердце по-русски, сердечко Жаннетты по-французски, цветок сердца по-немецки, истекающее кровью сердце по-английски... И все за оригинальную форму цветов: они напоминают маленькое расколотое пополам сердечко.

Это наш барбарисик)

Маячки островочка:

Тюльпан - калейдоскоп:
 а это Майские жуки, которые съели всю Персидскую сирень... и которых потом "съела" бабушка.

А её, кажется, зовут Петуния:
  Островок мой плавает в незабудковом море:

Представления: 914

Ответы на эту тему форума

И небо было выше... так хотелось дотянуться до него и потрогать... А сейчас хочется вернуть то ощущение недосягаемости.

Елена Орлова сказал(а):

В детстве пригорки высоки, как горы, а горы величественны, как храмы небесные. Жаль, уходит волшебство с годами. Мы взрослеем, получаем опыт ( или не опыт, а штампы?), взамен теряя ощущение волшебства. А потеря велика. Потом мы учимся, становимся на Путь, чтобы вернуть волшебный мир в свое сердце и сознание. 

Очень приятно, Инночка! Благодарю тебя. Всегда хочется сказать, что это не я фоторгафирую, а какие-то силы. =)

Инна сказал(а):

Сашенька, как здорово! Как будто с тобой вместе прогулялась по серым горам ))) И влюбилась в это место. Особенно понравилась полянка с ромашками! А панорамный снимок - просто блеск. Ты уже профессионал фотографии, правда! Снимки живые, прям даже пахнут ))) Цветочки на клумбе тоже хороши - и живые и стеклянные )))

Скорее всего так оно и есть! ))) Так же люди стихи сочиняют и пишут прекрасную музыку ... 

Александра сказал(а):

Очень приятно, Инночка! Благодарю тебя. Всегда хочется сказать, что это не я фоторгафирую, а какие-то силы. =)

И рисуют! Когда у меня рисунок получается, обязательно вижу подтверждение: вот эту линию, это выражение чувства не моя рука создала - меня вели.

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ