Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Зимой мне редко доводится бывать за городом. А тут повезло! Уже четвертый раз выбираюсь... Делюсь сказочными пейзажами питерских предместий.

Представления: 682

Ответы на эту тему форума

Хоца, хоца, но не абы каких, а таких, как Аксюта!   Сын в курсе, работает над этим.

Лена, спасибо за чудесные фотографии. Очень красиво. А у нас только дождь и туман и тучи....тучи.

Аделина.... у вас там так здорово... вспомнишь как играть, запиши для нас....хочется послушать.

Инночка, спасибо за снимки своей красотульки  Аксиньи.

Оля, ездила за город ( и еще поеду) по делам, вместе с отцом занимаемся приватизацией участка дачного. Заодно и красотами любуюсь. Летом нам некогда было этим заняться, да и отец почему-то не мог решиться... А вот зимой ему приспичило! Ну и хорошо. А то последние зимы только на своем бульваре фотографировала: то Ланочку, то Ланку с друзьями.

Сегодня снова были на речке-катке. Теперь уже всей семьей!

Чудесно! А ведь сегодня минус 13 (в среднем)... Для средних широт, вроде и немного, но в Питере влажность всегда очень высокая (сегодня больше 80-ти) и 13 ощущается, как 19, примерно. Храбрая семья Бойко! А ты, Инна, стояла на коньках? За спиной Вики наша районная маленькая церковь. Моя мама часто ее посещает.

Коньки -замечательный зимний отдых!!!! ... а у нас что-то во дворе каток не заливают . На рождество тепло было , все таяло , только ближе к крещению морозы пошли. И сейчас -9 , пурга, буран, метелица...
 а я ещё даже на лыжи не вставала ...то непогода , то с работой неудобно  ...

Я не вставала на коньки ))) как-нибудь обязательно попробую!Я развлекала Аксинью и в промежутках пыталась заснять своих ненаглядных. Да, то что холодно это правда! Замерзли!но не пока катались, а пока домой шли, точнее бежали!!!. Фотоаппарату бедняге тоже досталось ... на морозе тормозит страшно ))) Ну по моему вышло неплохо. Темновато получилось,  потому что солнце уже село.

Елена Орлова сказал(а):

Чудесно! А ведь сегодня минус 13 (в среднем)... Для средних широт, вроде и немного, но в Питере влажность всегда очень высокая (сегодня больше 80-ти) и 13 ощущается, как 19, примерно. Храбрая семья Бойко! А ты, Инна, стояла на коньках? За спиной Вики наша районная маленькая церковь. Моя мама часто ее посещает.

Вот такие походы всем семейством - разве не прелесть? Чудесно, молодцы! Как это всех объединяет!

Пока детки росли, мы чуть не каждый выходной куда-то ездили, чаще всего в леса и лесопарки. И на каток вместе с детьми ходили, прямо во дворе, правда я однажды так сильно шлепнулась, отбила копчик... и с тех пор осторожничаю с коньками.

А Рита, пока росла в Бутово, освоила вместе с дедушкой ролики - и наяривают оба на них будь здоров!

Вика тоже сначала освоила ролики. И теперь на коньках гораздо увереннее себя чувствует. 

Аделина сказал(а):

Вот такие походы всем семейством - разве не прелесть? Чудесно, молодцы! Как это всех объединяет!

Пока детки росли, мы чуть не каждый выходной куда-то ездили, чаще всего в леса и лесопарки. И на каток вместе с детьми ходили, прямо во дворе, правда я однажды так сильно шлепнулась, отбила копчик... и с тех пор осторожничаю с коньками.

А Рита, пока росла в Бутово, освоила вместе с дедушкой ролики - и наяривают оба на них будь здоров!

Прогулка по бульвару. Действующие лица : Александра и собакены...

Наш знакомец - Халиф. Очень независимый мужчина. Вид спереди и сзади.

молодцы! и кампания подобралась веселая и игривая и с погодой повезло... вообще - прекрасно!

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ