Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Прими, Господь,
молитву-стих,
Храни, Господь, детей моих!
Средь ночи и средь бела дня
Храни, как ты хранишь меня!

В час испытания лихой,
Что посылает жизнь порой,
Ты мужество в их сердце лей.
Храни, Господь, моих детей!

От чёрных стрел обереги,
С тропы неверной уведи,
Пошли им преданных друзей.
Храни, Господь, моих детей!

Храни от войн и от чумы,
От искушений Князя Тьмы.
Звенит Планета Матерей:
Храни, Господь, храни детей!

Да будет путь их чист и ясен,
В делах и помыслах прекрасен,
С открытым сердцем для людей.
Храни, Господь, храни детей!

Пусть звёзд немолчный хоровод
Тропой Любви детей ведёт.
Раскинь над ними Неба синь.
Храни, Господь! Храни!
Аминь!

Представления: 8125

Ответы на эту тему форума

Негативного опыта да, было хоть отбавляй в последние месяцы. Итог - наши взаимоотношения внутри семьи укрепились, гармонизировались. Она нас всех, взрослых особей заставила задуматься, работать над собой, менять точку зрения на некоторые вещи. Как только чуть в сторону уходим, начинается бунт! А логопед, с которым она категорически отказалась заниматься по одной только ей известной причине теперь после занятия обнимает ее и говорит "Аксинья, я тебя люблю". Последнее занятие, которое я наблюдала - прошло отлично!

По поводу техники это вообще ... Ноутбук бедный уже стонет. Я ей ничего специально не показываю. Она сама каким то образом разбирается, иногда наблюдает просто что делаю я и повторяет ) Уже вот в Пикасе обработкой фото занялась )))

И таких "проблемных" детей тысячи ...

Каждый раз, наблюдая за родителями таких детей как Аксинья, я удивляюсь, какие это добрые, душевные и светлые люди.

Автору статьи кажется, что они пришли поработить, завоевать Землю. А я думаю они пришли для того, чтоб ее спасти. Потому что если честно, Человечество зашло в тупик.

Неважно какого они цвета - зеленые, красные синие или еще какие, все они пришли в этот мир нести добро и Любовь. Подождем, пока подрастут ;) Они нам еще не такое покажут!

У нас интересный эксперимент прошел с Мариком. С Ташей, мамой он вел себя очень ревностно все три своих года. Она все еще дома с детьми, муж на работе и в командировках, и мама, по мнению Марка, должна была принадлежать ему безраздельно. Ну, а поскольку это невозможно делать постоянно, то начинался бунт, крики, кидание и ломание всего вокруг.

Но вдруг заболела старшая, и Наталья легла с ней на неделю в больницу, а с младшим остался отец. Марк тосковал, молчал, грустил без мамы - но потом все же освоился. Через эту самую неделю все выправилось просто волшебным образом! Марк стал спокойным, доброжелательным, компанейским и очень разумным парнем. Видимо, выправился баланс энергий в семье, папы стало больше, и отец ярко почувствовал свою необходимость в воспитании детей и сына в особенности - и мальчишка изменился. 

Кажется мне, так дети чувствуют дисбаланс в отношениях у взрослых и отражают, проявляют его через свое поведение. И совсем необязательны здесь дальние космические влияния, когда ближние причины торчат прямо у нас под носом.

Видимо, выправился баланс энергий в семье, папы стало больше, и отец ярко почувствовал свою необходимость в воспитании

Согласна! У нас тоже произошла очень похожая история.

Только мне не пришлось исчезать куда-то. Я просто дошла до крайней точки, выбилась из сил полностью. И тогда пришлось волей-неволей вступить в игру папе. Ребенок стал меняться на глазах. Папа наконец то осознал свою роль, мне стало гораздо легче и спокойнее. Как следствие, наши взаимоотношения  с ним заиграли новыми красками.
В семье мир и покой.

Вот-вот, Инна! Рада, что дела выправляются самым естественным и правильным образом!

Всем приветик!

Давненько меня здесь не было ... Вот, решила поделиться своими яркими впечатлениями от первого актерского дебюта )

В детском саду Аксиньи вчера была премьера - музыкальный спектакль-сказка "Под грибом".

Нам с Аксиньей достались самые "питерские" роли - тучка и капелька. И самые веселые из всех, так как весь спектакль пляшем вокруг гриба и поливаем его, пока звери прячутся под ним. В конце гриб чудесным образом вырастает, все рады и финальный танец.

Мне очень понравилось, впечатления незабываемые. Хотя поначалу, когда предложили поучаствовать отказалась - испугалась )

Постараюсь кусочек видео выложить, если получится.

Супер! Молодцы !
Ярко , красочно , впечатлительно .
Если есть возможность всегда учствуйте в таких мероприятиях .
Наверно к новому году что нить интересное готовите ?!!!

Здорово! Тучка и Капелька - какие милые образы, замечательный праздник вы  устроили!

Начало положено, в следующий раз, думаю, ломаться не будете, когда пригласят участвовать))).

А на Новый Год, действительно, везде представления устраиваются. Еще и подарки дарят!

Красавицы и Тучка и Капелька! А как Аксинья-то выросла!

Давненько я вам фотки не показывала ... а у нас их так много накопилось! Много гуляем в последнее время по городу. 

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ