Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Прими, Господь,
молитву-стих,
Храни, Господь, детей моих!
Средь ночи и средь бела дня
Храни, как ты хранишь меня!

В час испытания лихой,
Что посылает жизнь порой,
Ты мужество в их сердце лей.
Храни, Господь, моих детей!

От чёрных стрел обереги,
С тропы неверной уведи,
Пошли им преданных друзей.
Храни, Господь, моих детей!

Храни от войн и от чумы,
От искушений Князя Тьмы.
Звенит Планета Матерей:
Храни, Господь, храни детей!

Да будет путь их чист и ясен,
В делах и помыслах прекрасен,
С открытым сердцем для людей.
Храни, Господь, храни детей!

Пусть звёзд немолчный хоровод
Тропой Любви детей ведёт.
Раскинь над ними Неба синь.
Храни, Господь! Храни!
Аминь!

Представления: 8198

Ответы на эту тему форума

Аксинья с младшей сестричкой

А это фантазия моей сестры )

Сестрички и правда похожи! Младшая подрастет и получатся тройняшки. 

Чудесные фотографии и прелестные детки! Аксинья лучше всех, как всегда!!!

Инна,как всегда, замечательные фото! Все хороши, а последнее - спящая бабочка - вообще шедевр творческой мысли, безграничной трогательности и фотоискусства!

Славные фотографии, замечательные девчатки, все красавишны!

Интернет сегодя "блещет" просто. С одной стороны без него порой уже не представляешь существования, но с другой ...

Полюбуйтесь что могут увидеть дети, когда например пробуют найти в интернете совет "Как стать феей"

Кому вообще такое могло прийти в голову???  Возможно это стеб девчонок, которые уже якобы "переросли", но все-таки.

УжжжжОс! Не уверена, что девчонки балуются. Скорее, сайты, где призывают к суициду. И таких призывов много, и многие ведутся. Кошмар. Надо законодательно их запретить!

И неграмотно: "дышать им во все".

День рождения моей племянницы Евы. 5 лет уже исполнилось - как быстро время летит ...

Моя сестра Аня, как всегда, удивляет )

Испекла для своей принцессы именинный радужный торт! Лошадки и куколки игрушечные, а все остальное съедобное )

Шестая раса людей. Кто они?

Интересная статья попалась мне, о новом поколении, новых детях.

Я прочла, Инна. Мало ли кто что пишет, и кто как видит мир. В статье явно прослеживается тенденция к устрашению, к безвыходности - вот придут эти цветные, размножатся, поработят землян, так сказать, изнутри, как выросшая на земном субстрате инопланетная подсадка. Где-то есть у нас тут критерии материалов, какие идут от светлых источников, а какие от темных.

На самом деле, я этой статьей заинтересовалась по той причине, что стало совершенно очевидным - Аксинья ребенок нового поколения. Которого, увы, разгадать не могут ни врачи, ни специалисты. Они просто разводят руками ... Ее поведение выходит за все рамки. Не буду вдаваться в подробности, это длинная история. Итог такой - своим "дурным" поведением она добивается лишь одного - любви и гармонии. Любую неискренность, фальшь, лицемерие она распознает моментально и "бьет в колокола".

Вот что меня в статье зацепило, так это абсолютно точное описание. Она именно такая.

Дети-Индиго закрыты от восприятия познавательной информации обычным путем — через книги, информативные источники. Обращает на себя внимание, что у всех Индиго биополевые оболочки, первая и вторая (человеческая и ромбическая), не закрывают голову. Защищённости мыслительного процесса нет. Идёт фрагментарный процесс формирования коры головного мозга.

На рисунке символ в виде круга с лучиками — это символ души человека, у Индиго их два. Две генетики: земная и внеземная.

Четкой доминанты в управлении телом и психикой у Индиго нет. Они приходят в этот мир без жизненной и социальной программы бытия. В них отдельными ино¬планетными цивилизациями заложена программа тихой экспансии земного мира, приобретения положительного опыта негативным путем даже в хороших условиях.

Нет программы уважения родителей, законов государства, обучения. Они ленивы, жестоки, хитры. У них нет сострадания к близким. Злопамятны, страдают клептоманией. Физически они очень сильны.

Имеют здоровое тело, болеют редко. Природа дала Индиго красивую внешность, идеальную фигуру, здоровье, высокий иммунитет.

Негативная программа в детях Индиго начинает работать с 4—7 лет. Это проявляется в гиперактивности ребенка, что сказывается на обучении в школе. Материал они усваивают плохо, в силу повышенной активности и невнимательности на занятиях.

Серьезной патологии коры головного мозга у них нет. Они предпочитают нарабатывать свой опыт, отгораживаясь от чужого опыта и советов.

Великолепно разбираются в любой технике, особенно в компьютерах. Могут, не читая инструкцию, наладить любую технику. Работать не любят и используют, чтобы этого не делать, любые уловки.

НО! Я совершенно не согласна с характеристикой:

Они ленивы, жестоки, хитры. У них нет сострадания к близким. Злопамятны, страдают клептоманией.

Они полны любви и сострадания. То что они ленивы, жестоки и мстительны кажется людям, которым они неудобны.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
Понедельник
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
Воскресенье
Gelwer обновил(а) свой профиль
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Gelwer
Воскресенье