Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Прими, Господь,
молитву-стих,
Храни, Господь, детей моих!
Средь ночи и средь бела дня
Храни, как ты хранишь меня!

В час испытания лихой,
Что посылает жизнь порой,
Ты мужество в их сердце лей.
Храни, Господь, моих детей!

От чёрных стрел обереги,
С тропы неверной уведи,
Пошли им преданных друзей.
Храни, Господь, моих детей!

Храни от войн и от чумы,
От искушений Князя Тьмы.
Звенит Планета Матерей:
Храни, Господь, храни детей!

Да будет путь их чист и ясен,
В делах и помыслах прекрасен,
С открытым сердцем для людей.
Храни, Господь, храни детей!

Пусть звёзд немолчный хоровод
Тропой Любви детей ведёт.
Раскинь над ними Неба синь.
Храни, Господь! Храни!
Аминь!

Представления: 8142

Ответы на эту тему форума

Наш верный доктор Тана Рэй днями вернулась из поездки в Волгоград. Сейчас маякну ей, мол, срочно нужен совет профессионала и островитянина.

В нашем штате Вашингтон прививки только советуют делать .  Так что наш малыш еще не получил ни одной (4,5 года). За все время болел пару раз- один раз от некипяченого козьего молока  и ушко заболело (врач сказал, что серные выделения причина). Вот пойдет на следующий год в школу может потребуют какие-то незначительные( а может и нет ) .... не знаю... все-таки он здесь родился. А  деток эмигрантов  заставляют делать прививки  и то не много. А о такой прививке для шейки матки ничего о подобном не слышали. В нашем штате признается натуропатия...есть детские врачи по этому направлению. Я помню, что старшую внучку водили к  врачу-натуропату. А вот если поехать в гости в другое государство, то иногда требуются прививки для некоторых стран. Старшая внучка была в России - прививки не требовались. 

Иммунитет,Прививки

Вчера Леночка скинула мне мобильный Таны. Я позвонила ей, но она была на сутках. Сказала позвонить позже, после 8 вечера. Я закрутилась как всегда, забыла ... Ну чтоб не беспокоить ее звонками будем ждать ее ответа здесь, на Острове. Думаю не только мне одной будет интересен ее ответ по данному вопросу. Ждем.

Осипова Лидия сказал(а):

Наш верный доктор Тана Рэй днями вернулась из поездки в Волгоград. Сейчас маякну ей, мол, срочно нужен совет профессионала и островитянина.

Галя, большое спасибо за информацию!

Галя, браво! Какая работа проделана! Спасибо тебе огромное.

Лана, а нам в России постоянно твердят про штаты, мол, там уже 15 лет делают именно эту прививку в обязательном порядке! Хорошо, что ты Есть! И прекрасно, что ты есть на Острове!

Вика принесла из школы листик - согласие/отказ на прививку от папилломы человека (рака шейки матки). 

Хорошо , что в листике написано какая прививка ... а мои девчонки приносили просто на согласие/отказ на прививки (понимается на любую прививку) ...чувствуете разницу . 
Что-то может быть и надо ... а мои ощущения были лучше вообще не делать  .
Самое интересное ,у  Вики (моя старшая ) когда делают манту , реакция на нее большая ( и в диспансер посылали и ещё куда то) а Лариске (младшей) следов не оставалось , как будто и не делали. А в целом легкие у всех чистые . 
Счас же  Лариске говорю  , какую нить прививку начнут делать ,сразу звони мне ...мало ли что было подписано. Время такое , и врачей вводят в заблуждение , тоже как бараны идут на поводу своих авторитетов медицинских светил... а нас тем более ни за что не считают .
Вот только с Викой прокол , все прививки получила за время учебы в школе ...и когда мед.комиссию проходили на поступление в универ , велели сделать от краснухи ( в детстве она переболела ) ... сказали ,сразу и не вспомню точно ,ну типа  если бы у вас было клиническое обследование и какая то удостоверяющая бумажка  что вы сделали прививку или ещё что-то ,то  прививку можно не делать . 
Нам время не давали подумать ... в итоге сделали, это днем , а к вечеру  ... Боже мой , температура за 40 , в каком то бредовом состоянии , говорю пей много жидкости и чтоб почаще в туалет ...честно , пожалела что дала сделать прививку. Для меня , не побоюсь сказать , это был ужас. 

а у вас сразу написано о какой прививке идет речь ... 
мужу говорю об этом , а он , а это чтоб потом детей не рожали ... вот , если уж он так сказал ,то все уже знают что за прививка...к тому же как я слышала , не только в школе , но и на предприятиях всем женщинам несмотря на возрастные категории делается такая прививка ....вот только не знаю чем запугивают и процент соглашаемости на эту привику.   

Самое интересное , с каких пор  Америка стала  как образец для подражания ...раз Америка делает , а мы что рыжие ?  Раз в Европе так делают, значит и нам надо ... фу ты... когда это прекратится. 
Сдается мне , внедрились в российское общество , некие лазутчики и развращают умы наших чинушных представителей... да и не просто в общество внедрились, а сами стали министрами , и всякими чиновниками... вот и результат ...

Елена Орлова сказал(а):

Лана, а нам в России постоянно твердят про штаты, мол, там уже 15 лет делают именно эту прививку в обязательном порядке! Хорошо, что ты Есть! И прекрасно, что ты есть на Острове!

Я знаю женщину, которая болеет это самой папилломой человека. Заражение произошло венерическим путем от партнера с очень низким уровнем культуры, этот мужчина сидел в тюрьме. Сама же она болеет алкогольной зависимостью. Прошло  лет пять с тех пор, как они расстались, но вирус в ее организме оставался, говорят, что он не вылечивается (медицинским путем). У этой женщины возникло то-самое предраковое состояние, о котором вопиет эта прививка. Сделали ей операцию, новообразование убрали, клетки, слава Богу, оказались не злокачественными.

Эта история всколыхнула многое в самой женщине, она испугалась по-настоящему - задумалась, наверное, почему так плохо обращалась она со своею жизнью, почему так не берегла она себя и свое здоровье. Знаю, что ходила она в церковь, молилась, благодарила Бога за спасение от рака.

Вот такая серьезная история. Может детям другую прививку надо делать? Нравственную прививку от бросового отношения к собственному здоровью, к собственной жизни, к будущему своих детей?

Я думаю, Инна, что это ты и сама сможешь сделать для Вики (на школу тут полагаться не приходится). А если привьют всех детей от папилломы, то это ведь не спасет их от безалаберного секса, и возникнут другие мутации, другие формы заболеваний, может быть еще более опасные.

Оля, конечно, внедрились! И мы к ним внедрились давным-давно, в незапамятные времена, и все другие страны внедрились друг в друга, аки тараканы... Только вот кто работает эффективнее? Ответ очевиден.Некая Анна Чапман, которая только портит хорошие фильмы на Рен ТВ, была в 10-м году выслана из Америки как "шпионка" в числе других десяти наших агентов... Теперь пристроилась на телевидении. Даже непрофессионалу видно, что агент она как и ведущая - некудышняя.

Золотые слова, Аделина!

. Может детям другую прививку надо делать? Нравственную прививку от бросового отношения к собственному здоровью, к собственной жизни, к будущему своих детей?

А пока же детям ежедневно делают прививки на безнравственность: в передачах, которые они смотрят, на концертах с кумирами, которым они подражают,  в жестоких играх на компьютере и тд, и т.п, к сожалению.

Действительно, только семья может и должна спасти своих детей в нынешние смутные времена. Или Дети спасут своих родителей в недалеком будущем, такое тоже возможно.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ