Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Прими, Господь,
молитву-стих,
Храни, Господь, детей моих!
Средь ночи и средь бела дня
Храни, как ты хранишь меня!

В час испытания лихой,
Что посылает жизнь порой,
Ты мужество в их сердце лей.
Храни, Господь, моих детей!

От чёрных стрел обереги,
С тропы неверной уведи,
Пошли им преданных друзей.
Храни, Господь, моих детей!

Храни от войн и от чумы,
От искушений Князя Тьмы.
Звенит Планета Матерей:
Храни, Господь, храни детей!

Да будет путь их чист и ясен,
В делах и помыслах прекрасен,
С открытым сердцем для людей.
Храни, Господь, храни детей!

Пусть звёзд немолчный хоровод
Тропой Любви детей ведёт.
Раскинь над ними Неба синь.
Храни, Господь! Храни!
Аминь!

Представления: 8145

Ответы на эту тему форума

Причем нам говорят что и мальчикам ее тоже делают ...

Елена Орлова сказал(а):

Лана, а нам в России постоянно твердят про штаты, мол, там уже 15 лет делают именно эту прививку в обязательном порядке! Хорошо, что ты Есть! И прекрасно, что ты есть на Острове!

Спасибо вам, дорогие мои. Ваши мысли по этому поводу очень важны. Каждое мнение было для меня маленьким открытием.

Еще хочу чтоб вы почитали то что написал Дмитрий в личку (надеюсь он не против)

"Относительно прививок я скажу следующие, исходя из того, что я знаю. Мне это близко - дочке 11 лет. Все эти "нюансы" проходил.

Суть такова: ВСЕ БОЛЕЗНИ ИМЕЮТ НИЗКОЧАСТОТНЫЕ ВИБРАЦИИ. ЕСЛИ ЧАСТОТА ВИБРАЦИЙ ТВОЕГО СОЗНАНИЯ ВЫШЕ (НЕТ НЕГАТИВА, АГРЕССИИ И Т.П.), ТО ни прививки, ни болезни, которые прививаются этими самыми прививками, не страшны.

Другими словами, любое твое решение уместно при условии, что ты не воспринимаешь то, что происходит, как негатив."

А пока же детям ежедневно делают прививки на безнравственность: в передачах, которые они смотрят, на концертах с кумирами, которым они подражают,  в жестоких играх на компьютере и тд, и т.п, к сожалению.

Ох, Лена как же ты права. Эти неокрепшие умы развращают самыми различными способами, а потом вдруг прививка от папилломы должна стать панацеей. Бред. Аделина права, вся надежда на родителей. Насколько хорошо они смогут донести до своих детей очень важное. То как можно в этом мире остаться собой, быть здоровым, счастливым и сознательным по отношению к себе и другим людям. Ведь уберечь их от всего плохого невозможно.

Инночка, у нас никому такую прививку не делают.  У меня два сына - привезла маленькими (6 и 11 лет), внук сейчас 4х летний, первая внучка здесь родилась (сейчас ей 21 год) - совсем нет прививок, 2ая внучка появилась 5 лет назад (сейчас 17 лет) - сама захотела прививку.. кажется манту. А вот старший сын в Ташкенте получил передозировку от манту - боролась...боролась, а потом уехали. Хорошо врач предупредил , что больше нельзя делать, а то уже есть затемнение легкого (врач был грек и собирался уезжать в Грецию).  У моей мамы была поговорка - говорят в Москве кур доят. Да, еще оспу у нас тоже не делают. И когда ребенок рождается, то могут предложить какие-то прививки, но все зависит от родителей согласны они на это или нет. Старшая родилась в штате Нью Йорк и вот внук в Вашингтоне. ПРосто каждый штат может немножко отличаться друг от друга.  Но не настолько чтобы делать новые прививки. Ну а насчет безнравственности..... то этого добра здесь тоже много....

Спасибо Дмитрию за столь замечательное письмо. А у вашей дочьки я вижу отдичные родители, то ей не нужны никакие прививки. Ведь это же огромный бизнес.... хотя где-то это и необходимость. А кто это будет выяснять кому и что нужно.... Только родители..

да уж ... а у нас обязаловка.оказывается еще и врут что весь мир так делает. Спасибо! )))

Руслана сказал(а):

Инночка, у нас никому такую прививку не делают.  У меня два сына - привезла маленькими (6 и 11 лет), внук сейчас 4х летний, первая внучка здесь родилась (сейчас ей 21 год) - совсем нет прививок, 2ая внучка появилась 5 лет назад (сейчас 17 лет) - сама захотела прививку.. кажется манту. А вот старший сын в Ташкенте получил передозировку от манту - боролась...боролась, а потом уехали. Хорошо врач предупредил , что больше нельзя делать, а то уже есть затемнение легкого (врач был грек и собирался уезжать в Грецию).  У моей мамы была поговорка - говорят в Москве кур доят. Да, еще оспу у нас тоже не делают. И когда ребенок рождается, то могут предложить какие-то прививки, но все зависит от родителей согласны они на это или нет. Старшая родилась в штате Нью Йорк и вот внук в Вашингтоне. ПРосто каждый штат может немножко отличаться друг от друга.  Но не настолько чтобы делать новые прививки. Ну а насчет безнравственности..... то этого добра здесь тоже много....

Спасибо Дмитрию за столь замечательное письмо. А у вашей дочьки я вижу отдичные родители, то ей не нужны никакие прививки. Ведь это же огромный бизнес.... хотя где-то это и необходимость. А кто это будет выяснять кому и что нужно.... Только родители..

Вот и вывод ... говорят же духовное  возрождение идет с России..
и "темные" силы делают все , чтобы этому помешать , для них все средства хороши ... 

золотые слова  : 
 ЕСЛИ ЧАСТОТА ВИБРАЦИЙ ТВОЕГО СОЗНАНИЯ ВЫШЕ , ТО НИКАКОЙ НЕГАТИВ НЕ СТРАШЕН.
спасибо.

Я тоже, поддерживаю эти слова/мысль Аделины. Сказано прямо в точку!

Елена Орлова сказал(а):

Золотые слова, Аделина!

. Может детям другую прививку надо делать? Нравственную прививку от бросового отношения к собственному здоровью, к собственной жизни, к будущему своих детей?

Тема прививок мне тоже не безразлична, т.к. у нас тоже растёт "большой человек"))))  - наша Машуля - красотуля )))))

И я в полной мере согласна с мнением Галины Червонской, что нельзя в массовом порядке проводить прививочную компанию и делать столько (!) прививок (ударяя по имунке), сколько не делает ни одна из стран Европы и Америки.

В моём ближайшем окружении есть дети, с плачевными результатами после прививок и получили группу инвалидности, дети, которые несмотря на то, что их в детстве прививали всеми соответствующими календарю прививками, снова заболевали и оспой и корью... Где же имунитет против этого? Он временный.... И что? Надо снова и снова бить по имунке ядовитыми веществами, что содержаться в наших прививках?

И напротив, есть дети в моём окружении - не привитые. Прекрасные, здоровые дети! И когда весь класс заболел ветрянкой (кстати вместе с моим сыном, который был привитый), эта девочка единственная из класса (!) спокойно ходила на занятия, т.к. не заболела...

И никогда не болела никакими заболеваниями от которых прививают детей. Теперь она взрослая.

А эта наша Машуля-красотуля))))

Золотая репка выросла! Прелесть!

Какое солнышко! )))

И напротив, есть дети в моём окружении - не привитые. Прекрасные, здоровые дети! И когда весь класс заболел ветрянкой (кстати вместе с моим сыном, который был привитый), эта девочка единственная из класса (!) спокойно ходила на занятия, т.к. не заболела...

Скорее всего тут речь как раз о том, что говорил Дима!

Сегодня ночью приснились бабочки. Очень много бабочек. Сижу в комнате с какой-то девушкой. То ли громко что-то сказала, то ли неловкий жест сделала, а они стали с полок в этой комнате взлетать (проснулись) и садиться на меня. Облепили меня с ног до головы, только глаза оставили. Девушка начала меня фотографировать на мобильный, мол красиво - глаза в окружении бабочек. Но кажется не получилось у нее - разлетелись они снова. Интересно что бы это могло значить?

Что-то хорошее, Инна!

Бабочки меня приветствовали, так же как радуги и голуби, когда я принимала верные решения!

Здравствуйте,дорогие мои! Инна, ждала и жду твоего звонка. Звони, хорошо? Обсудим все в разговоре - твою индивидуальную ситуацию, а потом или сама расскажешь на ОС, или я напишу. У меня просто физически нет времени писать - это долго. Коротко если , то вот мое мнение и врача, и мамы - все эти инсинуации о прививках, которые стали модными в последние несколько лет - бред чистой воды. Я видела и лечила деток, которым не делали прививки. Не дай Боже.  И каждый раз, когда с очередным случаем сталкиваюсь, благодарю Бога, что своему сыну делала все прививки по календарю. Наверное, чтобы понимать, насколько это важно для детского организма - нужно иметь медицинское образование. К сожалению, медицинская грамотность населения  в наши дни находится на нулевом уровне, отсюда и всякие глупые страшилки про вред от прививок. Я говорю про те прививки, которые расписаны по возрасту ( это называется КАЛЕНДАРЬ ПРИВИВОК). Это, пожалуй, единственное, что осталось от советской медицины, которая,кстати сказать, всегда одним из приоритетов считала заботу о здоровье детей. И все, что касалось прививок, было разработано с большим умом и правильно. Поэтому, все, что касается прививок по возрасту - ДА,НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ. Если вы желаете здоровья своим детям. Если вы их любите. Другое дело, так называемые "внештатные прививки" - н-р, от гриппа. Вот здесь я категорически против. И для детей, и для взрослых. Это тоже могу объяснить. И,кстати, буквально на днях получила подтверждение своему многолетнему убеждению из уст зав.лабораторией какого-то института ( ну, не помню я этих длинных названий), который занимается вирусами. В Москве. С экрана ТВ на всю страну прозвучало, что нет необходимости в этих навязываемых прививках против гриппа. А вот возрастные, в т.ч. и Манту - это необходимо делать. Вот коротко мое мнение. Повторюсь -  и врача, и мамы. Да и подумайте сами - мы, дети советского времени, все выросли с прививками. Стало нам от этого хуже?

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ