Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Прими, Господь,
молитву-стих,
Храни, Господь, детей моих!
Средь ночи и средь бела дня
Храни, как ты хранишь меня!

В час испытания лихой,
Что посылает жизнь порой,
Ты мужество в их сердце лей.
Храни, Господь, моих детей!

От чёрных стрел обереги,
С тропы неверной уведи,
Пошли им преданных друзей.
Храни, Господь, моих детей!

Храни от войн и от чумы,
От искушений Князя Тьмы.
Звенит Планета Матерей:
Храни, Господь, храни детей!

Да будет путь их чист и ясен,
В делах и помыслах прекрасен,
С открытым сердцем для людей.
Храни, Господь, храни детей!

Пусть звёзд немолчный хоровод
Тропой Любви детей ведёт.
Раскинь над ними Неба синь.
Храни, Господь! Храни!
Аминь!

Представления: 8105

Ответы на эту тему форума

Супер снимок! На выставку его, на конкурс надо отправить!!!

Чудесный снимок, Инна!  Все-таки, черно-белое фото  обладает особой выразительностью. У меня тоже есть подобное, поза, взгляд - один в один!  Хотя, наверное, такие кадры есть у каждой матери.

Инна сказал(а):

Вика приехала!

Ух какая девчонка! Парни, наверное, обжигаются :)))

Парни пока у нас не в почете ))) Но со стороны заглядываются!

Ну, питерские мальчишки, держитесь! И хорошо, что парни у Вики не в почете - она быстрее адаптируется в новой школе! Мне так представляется, что экскурсии будут заглядывать в Викин класс.

Посмотрим )))

Инна, как Вика на новом месте? Как ей квартира? Какое у нее настроение? В школу уже заглядывали?

Сколько СЧАСТЬЯ, НЕЖНОСТИ в глазах и объятьях мамочки и дочурки! Прекрасный снимок!!!

Инна сказал(а):

Вика хорошо. Квартира вроде  понравилась, комнату ей еще не оборудовали но решили что будет дальняя - которая зеленая . В школе пока не были, выходные же. Завтра собираемся. Настроение у нее нормальное, лучше чем я предполагала. Конечно немного грустит, но не плачет. Стараюсь сглаживать, если вижу грусть в глазах. А вообще интернет конечно спасает ситуацию))) Все друзья в сети, так что расставание не такое уж жестокое получается. Интернет мы дома провели, wi-fi установили, планшет имеется, скайп работает - а остальное дело техники. В школу пойдет, постепенно и новые друзья появятся!

Елена Орлова сказал(а):

Инна, как Вика на новом месте? Как ей квартира? Какое у нее настроение? В школу уже заглядывали?

Спасибо!

Лика сказал(а):

Сколько СЧАСТЬЯ, НЕЖНОСТИ в глазах и объятьях мамочки и дочурки! Прекрасный снимок!!!

Инна сказал(а):

Вот и славно! Хочется очень познакомиться с твоей старшей деткой...

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ