Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В первый день лета прямо над нашим домом парили три летающих крыла. Два алых и один серо-зеленый. В чистом, уже вечереющем небе, они кружили, плавали, ныряли, как в голубом и глубоком море.

Представления: 1820

Ответы на эту тему форума

Спасибо!!!

Ланочке пижама шелковая больше понравилась!

Ну она же леди ) 

Надо же, я никогда не любила, когда собак наряжают в одежки всякие на прогулку. Смотрится нелепо и смешно. Но Ланочка - особый случай. Ей вправду идет одежда!  Да-да  и шелка, и полосочки  ))) Уверена, если натянешь на нее, например, свитер крупной вязки или пончо навроде того, что ты Саше подарила - она будет тоже неотразима! Поцелуй ее в носик от меня ) 

Ой, а разве я дарила Сашеньке пончо??? Нееее, я сама еще поношу, тем более, что вообще ни разу не надевала его. 

А вот свитер крупной вязки Лане суперски пойдет. У меня есть такой. Но пока пусть в шелках походит.

Пойду, поцелую собачку в носик!

Мне так показалось что подарила ... Я думала она его забрала с собой в город )

Елена Орлова сказал(а):

Ой, а разве я дарила Сашеньке пончо??? Нееее, я сама еще поношу, тем более, что вообще ни разу не надевала его. 

А вот свитер крупной вязки Лане суперски пойдет. У меня есть такой. Но пока пусть в шелках походит.

Пойду, поцелую собачку в носик!

Пошла наверх, проверю...

... точно подарила! Я уже запуталась. Но тайная мысль, невысказанная, осталась: попрошу у Саши поносить, если захочется. Думаю, она разрешит. Уверена, что разрешит. 

Конечно, Саше пончо больше пригодится, чем мне. Я никуда не выхожу, никто меня не видит, а в доме ходить в пончо неудобно. Вид и качество у него парадно-выходные. 

Но может быть настанет время и я, седовласая, но моложавая и красивая, буду в пончо наряженная сидеть в плетеном кресле-качалке на террасе, а рядом будете щебетать вы обе и играть ваши детки! Ах, хороша картинка.

Я в деревню-таки успела на три дня, привела в порядок грядки, собрала арбузята, дыньки и тыковки. Южные неженки, конечно, растут у меня только для эксперимента, вызревают они кое-как. А вот тыковки понравились мне в оладушках, поэтому с удовольствие сажаю мелкие, чтобы на 1-2 раза. Сегодня утром встала - дождик. Собралась, уехала в Москву.

Как там леди-Лана, Лена? Когда ждать гистологию? Одежки ей действительно идут - достойная такая собака!

А ко мне в Светлицах прибегает Боня, рыжая такая девочка-собачка, добрая, общественная, дружелюбная. Все ее помаленьку прикармливают, ну и у меня она без обеда не остается и знает, где стоит ее миска. Сопровождает нас в походах за грибами, но в машину не лезет, а бежит за машиной всю дорогу, аж пыль столбом. Очень ей бегать нравится и компанию любит. А я не могу стать ее хозяйкой - работаю дома, а она не даст. Лает Боня только на сердитых и обиженных, к хорошим людям ласкается. Но коли начнет голосить - не остановится.

Как-то будет зимовать в деревне наша Боня, на общественных харчах.

Ланочка постоянно спит. Правда, я сама ей пожелала спать. Сказала: спи как можно больше, во сне тебя ангелы лечат, и твои, и ангелы людей.

На прогулке бегает так быстро, что я не успеваю. А гистология пока не готова - рано. Доктор отдал шишку-мозоль в российско-канадский институт, еще недели не прошло. Мы ждем только хорошего результата!

Ест прекрасно, только насыпай корм в миску. Очень сковывает ее одежка, но зато она мало двигается, а доктор наказал не двигаться первую неделю: шов длинный, примерно, 10 см.

Доктор мне очень понравился. Оказывается, он хозяин, собственник сети ветклиник "Велес". Клиники основные - в Питере, в Морозовке - филиал.

После операции мы вместе выпили кофе, поговорили. Сергей пожаловался, что замучили его проверки, чиновники и налоги и что больше всего ему по сердцу - работать с животными, помогать им и спасать. Вот такой у нас доктор. Прогнозы по поводу Ланы он тоже честно озвучил. Добавил, что если ВСЁ удалено, то прогноз самый благоприятный - собачка здорова! И она здорова, даже если гистология плохая, потому что удалено ВСЁ.

Лана вдруг полюбила яблоки. И раньше она могла съесть кусочек-два. А сейчас пару яблок уже съела и, вроде, еще просит.

На кухне дала ей яблочко, она аккуратно взяла его зубами за хвостик и легла на место. Потом спокойненько слопала. 

7.10.16 г. Закат над сосновым лесом.

Ух ты!

Мы с отцом устали болеть. Я уже месяц задыхаюсь от кашля, отец - две недели. Что за зараза такая? С кем ни поговоришь, все болеют. А меня ещё и высоченное давление мучает. Откуда оно взялось. Неужели от простуды? 

А Ланочка молодец. Доктор снял швы, сказал, что ранка зажила отлично. Лана бегает, облаивает всех прохожих,ест с аппетитом. Умница наша. 

В интернет почти не заглядываю, нет сил. Жутко голова болит. 

RSS

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ