Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В первый день лета прямо над нашим домом парили три летающих крыла. Два алых и один серо-зеленый. В чистом, уже вечереющем небе, они кружили, плавали, ныряли, как в голубом и глубоком море.

Представления: 1820

Ответы на эту тему форума

Наша Русалочка

Вместе, весело шагать ...

Какие снимки! Ещё хочу!!!

Хорошо у вас там в Орешке! Я тоже в свою деревеньку хочу...

У меня , наверное, неделю не загружался Остров, все пересмотрела, все настройки - ниче не поняла. Валере написала - у него было то же самое. А сегодня вдруг Остров загрузился сам, чудо, супер!

Уррраааа!!!!!

Теперь Инна пишет в скайпе: Остров не грузится!

Странно это. А у меня даже с телефона загружается.
Вот и я с телефона зашла ... А в ноутбуке висит долго, пытается загрузить страницу, а потом пишет, что невозможно соединиться.
Надо наверно пароль для входа поменять, на всякий случай.

Сегодня утром зашла с ноутбука без проблем. Но пароль вчера все-таки изменила, через телефон. Хотя не думаю, что дело в пароле. Иначе через телефон тоже не могла бы войти ...

Вчера у Ланочки был доктор. Очень хороший, нам обеим он понравился. Доктор удалил собачке шишку на локте, операция прошла хорошо! Мы уже сегодня ходили гулять, аппетит у собачки отличный, да и гуляла сегодня весело и быстро.

Одна беда: вчера через пару часов после операции дважды срывала повязку. Приходилось заново заматывать и ругаться громко и отчетливо. чтобы собака испугалась и слушалась. Но помог укол. Часа в три ночи я ее уколола, она заснула и утром проснулась в той же позе, в которой легла.

Воротник ей, конечно, ужасно мешает! И я сегодня нашла что-то, похожее на тельняшку и через голову и лапы натянула на Лану. Если не разгрызет ткань, то так и будем ходить десять дней. Без воротника. И перевязки делать семь дней каждый день, потом - через день. А потом уже приедет наш любимый доктор Сергей и скажет, что делать дальше. Шишку он увез на гистологию. Я считаю, что это была воспаленная мозоль - Намерение!

Рейки нашей Ланочке!!! Прошу! Намерение мое поддержите!

Дадим сегодня Ланочке усиленную дозу Рейки!
А тельняшка ей оч.идет!

RSS

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ