Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

В первый день лета прямо над нашим домом парили три летающих крыла. Два алых и один серо-зеленый. В чистом, уже вечереющем небе, они кружили, плавали, ныряли, как в голубом и глубоком море.

Представления: 1818

Ответы на эту тему форума

За Ланочку рада очень! А за вас с папой не очень. Выздоравливайте!

Спасибо! Сегодня нам хорошо! Все наладилось: кашель вполне себе ничего, настроение отличное. Вчера доктор ланочкин позвонил.  Сказал, что гистология хорошая, собачка здорова! Вот мы и выздоровели. Все!

Ура!!!!

Все. Сезон закончен. Мы уже в Питере. Другая жизнь, другие ритмы и те же действующие лица. Ждёт меня поликлиника, обследования и так далее. 

Главное достижение прошедшего сезона - сотрудничество с очень хорошим и профессиональным водопроводчиком. Это я к тому, что надо серьезно подумать о зимних каникулах в Орешке. О встрече Нового года. С друзьями. Главное, чтобы водопровод работал!

Уже начинаю планировать. 

Новый год в деревне это чудо. И я отмечаю его все последние годы в Светлицах, уже и традиция сложилась, и я мечтаю ее продолжить. Посему предусмотрела еще на стадии строительства и теплую печку, и электробатареи, и утепление дома, и сохранность водяных коммуникаций в морозы. Если ты этот момент подтянешь, Лена, будет еще одна радостная пора в году - зимние каникулы в своем доме, на свежем воздухе.

Если очень хочется - и без водопровода можно зимой неделю прожить. Главное - отопление, без него точно не обойтись!

У нас на заимке первые 3 года воды не было - скважину затянуло песком, воду питьевую привозили в канистрах из соседней деревни или соседи помогали. А для бани - из реки сын бочку наполнял.

А печка была изначально, поэтому в первую же зиму туда ездили. Я тогда на Рождество целую неделю одна провела. Правда, сперва сын научил  печь топить, а потом уехал в Москву. Вот это был экстрим! Вокруг никого, только на соседней улочке в двух домах окошки светились, тишина и полный покой.

Для успешной встречи Нового года в Орешке нам нужен только хороший водопроводчик. А он теперь есть, Слава Богу! Питьевая вода не проблема, есть колонка, есть большие бутыли и их много. Главное, чтобы здоровье у меня было. Пока чувствую себя неважно. Но Намерение встретить НГ в Орешке вдохновляет!

Вокруг никого, только на соседней улочке в двух домах окошки светились, тишина и полный покой.

Кррррасота!

Ох, как было бы здорово встретить Новый год в Орешке! Два года я уже это вижу и об этом мечтаю ) а если чего-то сильно хотеть, обязательно исполнится !

Еще год назад я думала о встрече НГ за городом как о чем-то очень далеком... А сейчас как о реальном и близком!

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ