Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 760

Ответы на эту тему форума

И это здорово !
А ушастики - кот и пес с тобой ???

И у нас потихоньку все идет в рост ... потихоньку распускаются примулы ...
Кстати , благодаря сестре , стало возможным зайти в интернет на нетбуке и загружать снимки .

Ушастики, конечно, со мной. Они счастливы, но  все-таки видно по их глазам, что скучают по деду с ба.

Что-то выросло...

Симпатичный снимок в шапке под темой . 
Очень здорово что животные рядом .У нас пес на улице , старый , ему 21 год, слепой , глухой , но еще потявкивает ... а кот где -то лазает. Может какая кошка в округе загуляла , а может и ушел ... если завтра не придет , значит ушел совсем ...
В доме я одна, до 40 дней придется побыть ... Сегодня проводила сестер , как то одной в частном доме не комильфо. Читаю книгу Инну Волошиной .

А цветочки у тебя интересные это первоцвет весенний ... или примула .

Ланочке 11-й год пошел. Немало. На прошлой неделе я вызвала очень хорошего доктора, который когда-то сделал ей операцию на лапке, помните? Доктор взял кровь из вены на биохимию. Потом, через три дня позвонил и сказал, что кровь у Ланы, как у космонавта - замечательная. Я счастлива. 

Спасибо примуле - украсила своим цветением наш двор.

Какой Юкки важный . 
И как ему комфортно сидеть на травке .
Ленчик и ты обязательно ходи босиком по траве утром для подзарядки чтоб весь день бодрым быть , вечером для снятия всего негативного . А днем  желательно себя водой окатывать , в ведро налить воды  и поставить заряжать на солнце , туда же можно травы  положить для придания сил (клевер , крапива ,лопух и т.д) ... Настоится на солнце пару часов и окатить себя со словами : Ангелы Воды , Земли и Солнца дайте мне  красоты , здоровья  , бодрости , уберите болезни и немощь тела. (или какие нибудь свои слова от души )

Юкки вообще у нас царь и бог. Отец любит его, только о нем и заботится. А вчера ругал его так громко, что все садоводство слышало. Не идет кот домой спать и все тут. Независимость свою демонстрирует. Па так орал, обзывался, а кот повернулся к нему хвостом и ушел на участок к соседке. Так отец не спал до ночи, все ждал его. И все-таки после 23-х загнал домой.

И я предпочитаю, чтобы Юкки ночевал в доме. Часто вижу стайку бездомных собак, а они очень опасны. Каждый год кошку или двух рвут на части. Боже, сохрани нашего Белого!

Насчет ведра... Уже не по климату и не по возрасту. А в юности обливалась. Долго. Пока не потеряла два зуба - простудила...

29 июня. 90-летие Марии Александровны.

Хорошо сидим ! 
Душевненько так устроились на веранде. 
Солнышко светит и погода вам подпевает. 

Еще раз мои поздравления с юбилеем Марии Александровны.

Уже не по климату и не по возрасту.  

Пусть всегда будет по возрасту и по климату. То бишь из всего что предлагают для укрепления и поддержания здоровья , рецепты подстраиваю под себя. Следую принципу - не навреди ! 
А что-то и правда не мое ... нуссс , каждому свое.

Наши непутевые соседи наконец-то решили навести порядок на своем участке. Убрали развалившийся забор, поставили новый. Развалили старый туалет, похожий на обветшалую избушку прабабки Бабы Яги. Новый пока не поставили. Проложили в канаве трубы, подвигнув тем самым и нас сделать то же самое. И другого выхода у нас нет: вся вода из их канавы перетекла в нашу. Значит придется и нам прокладывать сточные трубы. Работают у них узбеки. Мы с ними и договорились. Правда, я пыталась позвать нашу бригаду, но Сергей (бригадир) зарядил такую цену, что я только охнула и... отказалась.

Кусочек забора между двумя банями.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ