Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 746

Ответы на эту тему форума

Какая ж это осень, Леночка, все листья зелёные!

Бывает осень желтая, бывает багряная, а у нас - зеленая... в этом году.

Просто ещё лето))
Осень на НГ будет!

Да будет (есть) так!

Вот это да, Лена, открыла я только сейчас эту твою страничку на Острове. А я думаю - что так тихо? А уведомления ко мне, оказывается, так и не приходили. Просмотрела я твое лето с самого начала - хорошее было лето, красиво и тихо, отдохновение душе. Поразила меня цифра - 70-летие совместной жизни у мамы с папой, ну это же просто фантастика! Это даже в голове не помещается - столько лет прожить вместе....

Еще один фантастический факт!

Вчера разговаривала с папой. Он заставил нашу Юлю позвонить в районный муниципалитет насчет 70-летия. Оказалось, что родителям положена премия в 70 тысяч!!! Теперь Юля будет оформлять документы, а потом папе перечислят на счет эти деньги. Ей Богу, не ожидала.

Рада, Аделина, что ты все-таки приехала в Орешек.

Сейчас я одна и, вроде бы, уже заскучала, захотелось в Питер. А мама сегодня в разговоре по телефону сказала, что не надо приезжать. Все у них хорошо и мне надо отдохнуть от них и от всех забот о них.

Самый лучший наш цветочек. И самый круглый.

Шикарный! Многолетний доморощеный цветочек )

А насчет премии на годовщину свадьбы, это прям из серии очевидное-невероятное! Хорошая новость. Папа твой как всегда, материализует самые невероятные причуды) и знаешь, это вполне заслуженно. Не всякому человеку дано  помимо себя терпеть кого-то целых 70 лет!!!

Ну надо же какой интересный сюрприз ... даже не знаю . В принципе не все  доживают вместе 70 лет .
А у вас очень даже значительное событие , ну разве это не чудесно . Здоровья, здоровья всем !

Ваш Юкки и правда , как шикарный пион ...)))

А нам пришлось Рыжего с собой взять , он молодой кот ... если бы был старый, оставила бы доживать вместе с собакой . А собака осталась , одать его некому , да и никто и нехочет старого пса брать , дядя будет приезжать  его кормить ...

Ночь прошла спокойно ... сейчас вот сидит на подоконнике и наблюдает за окном , уши в напряжении , глзищи с блюдце, хвостом нервно вертит ...
 Все таки он уличный кот ... выносила его на улицу ... о , ему страшно ... если что напугает , я его не найду пусть привыкает , а там видно будет.

Пейзажи для него новые, запахи чужие. Привыкнет. И еще соседским котам морды бить будет.

Очень удачный портрет Рыжего получился. Цвета травы, желтое дерево, рыжий котяра.

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ