Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 602

Ответы на эту тему форума

Какая ж это осень, Леночка, все листья зелёные!

Бывает осень желтая, бывает багряная, а у нас - зеленая... в этом году.

Просто ещё лето))
Осень на НГ будет!

Да будет (есть) так!

Вот это да, Лена, открыла я только сейчас эту твою страничку на Острове. А я думаю - что так тихо? А уведомления ко мне, оказывается, так и не приходили. Просмотрела я твое лето с самого начала - хорошее было лето, красиво и тихо, отдохновение душе. Поразила меня цифра - 70-летие совместной жизни у мамы с папой, ну это же просто фантастика! Это даже в голове не помещается - столько лет прожить вместе....

Еще один фантастический факт!

Вчера разговаривала с папой. Он заставил нашу Юлю позвонить в районный муниципалитет насчет 70-летия. Оказалось, что родителям положена премия в 70 тысяч!!! Теперь Юля будет оформлять документы, а потом папе перечислят на счет эти деньги. Ей Богу, не ожидала.

Рада, Аделина, что ты все-таки приехала в Орешек.

Сейчас я одна и, вроде бы, уже заскучала, захотелось в Питер. А мама сегодня в разговоре по телефону сказала, что не надо приезжать. Все у них хорошо и мне надо отдохнуть от них и от всех забот о них.

Самый лучший наш цветочек. И самый круглый.

Шикарный! Многолетний доморощеный цветочек )

А насчет премии на годовщину свадьбы, это прям из серии очевидное-невероятное! Хорошая новость. Папа твой как всегда, материализует самые невероятные причуды) и знаешь, это вполне заслуженно. Не всякому человеку дано  помимо себя терпеть кого-то целых 70 лет!!!

Ну надо же какой интересный сюрприз ... даже не знаю . В принципе не все  доживают вместе 70 лет .
А у вас очень даже значительное событие , ну разве это не чудесно . Здоровья, здоровья всем !

Ваш Юкки и правда , как шикарный пион ...)))

А нам пришлось Рыжего с собой взять , он молодой кот ... если бы был старый, оставила бы доживать вместе с собакой . А собака осталась , одать его некому , да и никто и нехочет старого пса брать , дядя будет приезжать  его кормить ...

Ночь прошла спокойно ... сейчас вот сидит на подоконнике и наблюдает за окном , уши в напряжении , глзищи с блюдце, хвостом нервно вертит ...
 Все таки он уличный кот ... выносила его на улицу ... о , ему страшно ... если что напугает , я его не найду пусть привыкает , а там видно будет.

Пейзажи для него новые, запахи чужие. Привыкнет. И еще соседским котам морды бить будет.

Очень удачный портрет Рыжего получился. Цвета травы, желтое дерево, рыжий котяра.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова АТМОСФЕРА ДУШИ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
Понедельник
Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова АТМОСФЕРА ДУШИ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
Понедельник
Понедельник
Понедельник
Понедельник
Понедельник
Понедельник
Понедельник