Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 763

Ответы на эту тему форума

Лена , как у тебя уютно в Орешке .
Девичий виноград красиво обрамляет ваш домик.
А лилии просто супер . 
А петунии сама купила или подарили ?
Что-то сегодня не получается загружать фотографии , ноут глючит ...даже на самом ноуте фотоальбомы не посмотреть . 

Петуньи подарила соседка Таня. 

Сегодня день особенный. Он случается один раз в 25 тысяч лет!!! Сейчас поищу подробности.

Ах Лилии  ! 
Удивительная расцветка ... тоже такую надо приобрести . Ну время покажет. 
Лена а метельчатую гортензию покупала ? Или знакомые поделились ? 
А я потихоньку загружу снимки цветов  с Шахтау в ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ .

Покупала все гортензии у соседки с 12=й линии. Собираюсь этой осенью еще 4 куста купить у нее же. Хочу парковый дизайн, не садовый.

Этот сорт лилий дает такой волшебный аромат... Голова кружится.

После изнуряющей жары от 27 до 31 градуса, которая продолжалась больше месяца, вчера случился природный коллапс!

Сначала пришли черные тучи, потом начался ураган с ледяным ветром и громом. Молний не было видно. и град! Такого давно не видела!

Юкки в это время сидел на террасе, Все остальные были в доме. Бедный котик так перепугался, что кинулся прямо в окно, а оно было закрыто... Кот заорал благим матом, я открыла створку и впустила его. Потом мы долго его искали по всему дому. Оказывается, он забился под большой диван и там пережидал ненастье.

В этом сезоне (теме) что-то у меня мало гостей побывало. Только Оля и Инна. Что-то не так? 

Ой, какую красоту пропустила!

Перестали приходить уведомления на почту, вот и не вижу, что здесь у тебя в Орешке жизнь ключом бьёт, Леночка!

Гортензии прекрасны, участок красивый, ухоженный, огородик аккуратный, надеюсь, град не побил это благолепие.

Лилии вообще чудо!

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ