Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 844

Ответы на эту тему форума

Салют Орешку !
Рада снова с вами встретится.
Интересных и добрых событий .

Четыре дня уговаривала себя открыть тему.

Не могу.Ужас ужасный. В четверг рано утром приехала в Орешек.

Через полчаса звонок от папы. МА плохо Вызвали скорую...

МА в госпитале. 

только что написала длинный  ответ...

не прошел...

И сама я лежала в больнице в январе. Противно рассказывать

Лена салют !
Видимо мы настолько проникаемся и сливаемся происходящими с нами событиями ,что позволяем своим эмоциям овладевать нами , и настолько болезненно реагируем что начинаем резонировать с деструктивными энергиями, и потом нам неприятно и противно об этом рассказывать .
Но ведь мы позволили этому произойти , раз среагировали так, а не иначе. А значит это тот самый вариант выбора ,на который желательно отнестись с юмором... и рассказывая здесь об этом посмеяться над собой , найти смешные эпитеты этим событиям... и в конце концов это окажется 'миленьким' приключением , которое чему то должно было научить .
Я тут сама чуть не ухнулась в пучину отчаяния и уныния со своей мамой... счас смеюсь над собой ,вот балда ,без 'костылей' не можешь. То бишь , без поддерживающих текстов и посланий. Ясно , что не набрала такое качество , как УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. И вот такие ситуации для меня и есть проверка на 'вшивость'.
Ну что ж продолжим ... что день грядущий нам готовит .?
Всем вам флаг в руки и барабан на шею ... и с песней по жизни .)))))))

Оленька. Наверное, все-таки сказывается разница в нашем с тобой возрасте (раньше я так не думала) и разница в чтении авторов  НАШИХ книг.

Мне совсем не смешно.

Неделю назад снова вызвали скорую (боли в животе).И мы провели в Институте Скорой помощи часов 6-7. Анализы и обследования чудесны!!! Нет причин умирать.

Кроме возрраста.

Как неудобно с телефона печатать, и никак не привыкну.
И плохо что не отображает предыдущие комментарии.
Принято Лен. Но все равно ,ты чувство юмора не теряй.
Просто , мне казалось Вы такие мэтры по эзотерике, мастера Рэйки, вам просто и играючи справиться с ситуациями...но и вам ничто человеческое не чуждо.
И наверно , такие комментарии лучше писать в кают-компании, .а здесь время от времени радуй нас снимками с Орешка.
На квадратном метре вашего участка столько красоты , но чтобы его увидеть надо постараться, а мы зачастую относимся обыденно.
А мне надо привезти хотя бы нетбук , буду показывать свои башкирские-богатырские 'сказки'...)))))

Сложно объяснить, но я счастлива в своем одиночестве в Орешке. Мне очень комфортно. Не знаю, сколько и как долго продлится это состояние, даже предположить не могу. И не прогнозирую ничего.

А травка подросла... Листочки проклюнулись, сегодня вообще красота - плюс 24!!!

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
вчера
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
Воскресенье
Gelwer обновил(а) свой профиль
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Gelwer
Воскресенье