Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 764

Ответы на эту тему форума

Салют Орешку !
Рада снова с вами встретится.
Интересных и добрых событий .

Четыре дня уговаривала себя открыть тему.

Не могу.Ужас ужасный. В четверг рано утром приехала в Орешек.

Через полчаса звонок от папы. МА плохо Вызвали скорую...

МА в госпитале. 

только что написала длинный  ответ...

не прошел...

И сама я лежала в больнице в январе. Противно рассказывать

Лена салют !
Видимо мы настолько проникаемся и сливаемся происходящими с нами событиями ,что позволяем своим эмоциям овладевать нами , и настолько болезненно реагируем что начинаем резонировать с деструктивными энергиями, и потом нам неприятно и противно об этом рассказывать .
Но ведь мы позволили этому произойти , раз среагировали так, а не иначе. А значит это тот самый вариант выбора ,на который желательно отнестись с юмором... и рассказывая здесь об этом посмеяться над собой , найти смешные эпитеты этим событиям... и в конце концов это окажется 'миленьким' приключением , которое чему то должно было научить .
Я тут сама чуть не ухнулась в пучину отчаяния и уныния со своей мамой... счас смеюсь над собой ,вот балда ,без 'костылей' не можешь. То бишь , без поддерживающих текстов и посланий. Ясно , что не набрала такое качество , как УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. И вот такие ситуации для меня и есть проверка на 'вшивость'.
Ну что ж продолжим ... что день грядущий нам готовит .?
Всем вам флаг в руки и барабан на шею ... и с песней по жизни .)))))))

Оленька. Наверное, все-таки сказывается разница в нашем с тобой возрасте (раньше я так не думала) и разница в чтении авторов  НАШИХ книг.

Мне совсем не смешно.

Неделю назад снова вызвали скорую (боли в животе).И мы провели в Институте Скорой помощи часов 6-7. Анализы и обследования чудесны!!! Нет причин умирать.

Кроме возрраста.

Как неудобно с телефона печатать, и никак не привыкну.
И плохо что не отображает предыдущие комментарии.
Принято Лен. Но все равно ,ты чувство юмора не теряй.
Просто , мне казалось Вы такие мэтры по эзотерике, мастера Рэйки, вам просто и играючи справиться с ситуациями...но и вам ничто человеческое не чуждо.
И наверно , такие комментарии лучше писать в кают-компании, .а здесь время от времени радуй нас снимками с Орешка.
На квадратном метре вашего участка столько красоты , но чтобы его увидеть надо постараться, а мы зачастую относимся обыденно.
А мне надо привезти хотя бы нетбук , буду показывать свои башкирские-богатырские 'сказки'...)))))

Сложно объяснить, но я счастлива в своем одиночестве в Орешке. Мне очень комфортно. Не знаю, сколько и как долго продлится это состояние, даже предположить не могу. И не прогнозирую ничего.

А травка подросла... Листочки проклюнулись, сегодня вообще красота - плюс 24!!!

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ