Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 1165

Ответы на эту тему форума

Оч.красиво и уютно у вас на участке, Леночка!

Здорово ! Сочные краски зелени !
Год -два и спирея будет как невеста , вся в белом.
Хорошо  выйти в свой садик и любоваться каждой травинкой . 

Что-то Аделина давно не выкладывала фото своей Светлицкой усадьбы.... 

Привет, Лида! А я туда все никак не попаду. Соседи поливают мои парники, дождик - грядки, опять, наверное, все заросло. Хотим с детьми вместе поехать, может на неделе удастся, вот только трудно согласовать столько народу. В Москве тоже дел полно, Вячеслав сейчас недалеко от меня, в одном микрорайоне живем - и я стараюсь почти каждый день навестить, сделать ему полный сеанс Рейки.

Лена , а ведь можно корректировать "шапку" Орешка .
Там наверху фото - дом весенний , а теперь пора летний загрузить ...))))

Хорошо. Исправляю...

Вот и славно !

Елена Орлова сказал(а):

Хорошо. Исправляю...

29 июня у мамы был день рождения. 89 лет! 

Утром, в восемь, пошла гулять с Ланочкой, собрала красивый букет.

Возвращалась домой по главной дороге садоводства, споткнулась и упала. На ровном месте. Сильно ободрала правое колено, почувствовала боль в левой лодыжке. Но решила, что все обошлось...

Хлебопечка замесила тесто, до обеда нажарила пирожки. 

После праздничного обеда разболелась ( до крика) правая ступня. Завязала обе лодыжки. Терпела, но со слезами. 

Срочно в травмпункт!

Родители не выдержали и вызвали Скорую помощь. Мне не разрешили вставать, поэтому отец пошел по соседям искать мужчин, чтобы те смогли перенести меня на тряпочных носилках на каталку. В результате поисков на нашем крыльце собралось человек шесть, в основном, женщины. Они ахали и охали, а я, как дура, лежала на носилках и верила, что все обойдется...

Повезли меня аж во Всеволожск, в Морозовке нет травмпункта. По дороге трясло так, что боли вспыхивали в обеих ступнях. Пропускаю подробности... Сделали рентген и объявили:

Перелом левой лодыжки.

Вот и думаю: как. почему, для чего случился перелом?! Не просто так же...

А вчера приезжала Сашенька на помощь.  Навела порядок, вымыла полы, погуляла с Ланочкой.... и уехала. 

Хорошо, что они (Инна и Саша) ЕСТЬ!

Ничоси!!!

Даааа, перелом лодыжки на ровном месте просто так - точно не бывает.

Может, это означает - хватит ходить за другими, займись собой !?

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
17 час. назад
Gelwer обновил(а) свой профиль
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Gelwer
18 час. назад
Елена Орлова оставил(а) комментарий для Gelwer
23 час. назад