Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 1173

Ответы на эту тему форума

Оч.красиво и уютно у вас на участке, Леночка!

Здорово ! Сочные краски зелени !
Год -два и спирея будет как невеста , вся в белом.
Хорошо  выйти в свой садик и любоваться каждой травинкой . 

Что-то Аделина давно не выкладывала фото своей Светлицкой усадьбы.... 

Привет, Лида! А я туда все никак не попаду. Соседи поливают мои парники, дождик - грядки, опять, наверное, все заросло. Хотим с детьми вместе поехать, может на неделе удастся, вот только трудно согласовать столько народу. В Москве тоже дел полно, Вячеслав сейчас недалеко от меня, в одном микрорайоне живем - и я стараюсь почти каждый день навестить, сделать ему полный сеанс Рейки.

Лена , а ведь можно корректировать "шапку" Орешка .
Там наверху фото - дом весенний , а теперь пора летний загрузить ...))))

Хорошо. Исправляю...

Вот и славно !

Елена Орлова сказал(а):

Хорошо. Исправляю...

29 июня у мамы был день рождения. 89 лет! 

Утром, в восемь, пошла гулять с Ланочкой, собрала красивый букет.

Возвращалась домой по главной дороге садоводства, споткнулась и упала. На ровном месте. Сильно ободрала правое колено, почувствовала боль в левой лодыжке. Но решила, что все обошлось...

Хлебопечка замесила тесто, до обеда нажарила пирожки. 

После праздничного обеда разболелась ( до крика) правая ступня. Завязала обе лодыжки. Терпела, но со слезами. 

Срочно в травмпункт!

Родители не выдержали и вызвали Скорую помощь. Мне не разрешили вставать, поэтому отец пошел по соседям искать мужчин, чтобы те смогли перенести меня на тряпочных носилках на каталку. В результате поисков на нашем крыльце собралось человек шесть, в основном, женщины. Они ахали и охали, а я, как дура, лежала на носилках и верила, что все обойдется...

Повезли меня аж во Всеволожск, в Морозовке нет травмпункта. По дороге трясло так, что боли вспыхивали в обеих ступнях. Пропускаю подробности... Сделали рентген и объявили:

Перелом левой лодыжки.

Вот и думаю: как. почему, для чего случился перелом?! Не просто так же...

А вчера приезжала Сашенька на помощь.  Навела порядок, вымыла полы, погуляла с Ланочкой.... и уехала. 

Хорошо, что они (Инна и Саша) ЕСТЬ!

Ничоси!!!

Даааа, перелом лодыжки на ровном месте просто так - точно не бывает.

Может, это означает - хватит ходить за другими, займись собой !?

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ