Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 1174

Ответы на эту тему форума

Никогда не слышала о таком интересном цветке - русский рябчик. Какой особенный цвет!

А у нас еще даже одуваны не выглянули. Но сегодня температура поднялась до плюс 11! Прогресс.

Итак, новый сезон 2017!

На прошлой неделе брала в Орешек фотоаппарат, но забыла дома в ноутбуке карту памяти ...

Сегодня исправилась и предлагаю вашему вниманию очередной фотоотчет  )

Погода сегодня была прекрасная, аж + 14 градусов

Пирамидка была готова еще на прошлой неделе ,но пока ждем тепла, чтоб посадить в нее семена салата. Прошлогодний лучок сам дал всходы.

а в углу пирамидки пробиваются к солнышку Ленины лилии

Пока Вова занимался делом, мы в Аксиньей и Ланой ходили в лес гулять.

Лес оживает потихоньку после долгой зимней спячки. Ланочка очень здорово вписывается в эти лесные натюрморты, которые очень напоминают мне картину Шишкина.Только мишка у нас - белый ) Какая погода, такой и мишка! )))

К Неве тоже прогулялись, вода сегодня была просто нереально яркого синего цвета

Ну и еще несколько интересных фотографий того, что попадалось по пути.

Папоротник пробивается

А эта поляна напомнила мне пое боя индецев

Лесной крокодил

Пока мы гуляли, Вова приварил к воротам надежный засов. Тепеть точно не будут открываться.

Николай Васильевич контролировал процесс

Здорово! И пирамидка хорошо сохранилась, и засов удался, а лес хоть и непривычно голый, но все равно сказочный. И Лана со своим мудрым взглядом  отлично в него вписывается.

Инна, но ты еще не все снимки выложила. Есть еще кое-что очень интересное и красивое.

Сегодня нам обещают плюс 16!!! Уррраааа!!!

Вот спасибище ...будто с вами незримо гуляла по лесу.
А смотри ка , какой интересный снимок где побоище индейцев ... будто и  в самом деле недавно бой прошел ...остались вонзившие в землю стрелы..
Николаю Васильевичу доброго здравия ! Молодец , все такой же бодренький .
Лана вне конкуренции ... с нею все снимки  живые. 

Потеплело, повеселело... Посадки, которые сделали прошлой осенью, не только прижились, но и уже становятся украшением сада.

Маленькая спирея (вот уж не ожидала), вдруг зацвела!

Бульдонеж, а он еще меньше, тоже родил свои шарики. Пока они зеленые.

Ежевика, которую мама осенью подкормила каким-то секретным удобрением, отлично прижилась, скоро даст цветочки и ягодки.

Дикий виноград в прошлом году вырастал за ночь (за каждую ночь) на 10 см, не меньше. Ожил после морозов и града, полез на крышу. Жду его осенью на балконе!

Приезжала к нам дружная семья Бойков. С ними была и Александра. Не знаю, делала ли снимки Инна, а я вот забыла вынуть фотоаппарат... Зато видны результаты работы Вовы, он газонокосилкой обошел весь участок. Вид позади дома:

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ