Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Хранитель дома. Хранитель Орешка. Знакомьтесь, - Шуша!

Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Представления: 2036

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Надо с признательностью и земным поклоном принять этот дар от отца, И я принимаю и благодарю его. Очень постараюсь материализовать благодарность в действия и слова, в отношения с ним. Но какой же тяжкий контракт у нас троих. Порой нестерпимый и очень болезненный.

В квартире я одна, телек не работает, отключен. И я все думаю, думаю, ищу добрую модель поведения, чтобы ВСЕ помирились и жили дружно. 

Будь мягче и со стариком,

Не рань больного сердца;

Ведь жизнь его течет песком,

И скоро хлопнет дверца.

Будь мягче с тем, кто нищетой

Отмечен, как проказой;

Не умножай кручины той

Своею грубой фразой.

В городе я уже третий день, за это время ни разу не было болей в кишечнике. А вот ноги, особенно левая, очень слабы и болезненны. Не могу спокойно пройти и ста метров. Врач-терапевт в поликлинике вчера сказала, что боли в ногах могут возникнуть и от воспаления в животе. В среду узнаю больше. 

Продолжаю читать Зеланда ...читаю тебя Лен , возникает мысль -
если в городе у тебя живот не болит ...
по Зеланду получается что , в ваших отношениях создается избыточный потенциал ,.и некие равновесные силы срочно стремятся устранить возникшую поляризацию.  который в твоем случае выявились в виде болей ( думается, боли не только у тебя , но и у отца) ...Избыточный потенциал возникает когда чему либо  придается излишне важное значение . И равновесные силы стремятся нейтрализовать что то или кого то , кто создал эту поляризацию .
Боли возникли у тебя, что тебе пришлось уехать в город... 
Сколько ни благодари отца , почему у вас  вновь возникает противостояние ... 

Зеланд советует быть  собой , позволить другому - быть другим . Необходимо отпустить мир на все четыре стороны. Ослабить свою хватку (то бишь не контролировать).Чем больше вы настаиваете на своих желаниях и претензиях, тем сильнее магнит, привлекающий все противоположное.  

Чем больше хочешь мира и благополучия , тем больше притягивается ссоры и дрязги .

Похоже, над вашим домом  действительно есть нечто , который "манипулирует" вами чтобы "высасывать" энергию .

У меня мысля , очищай свое пространство  колокольным звоном. 

Всю свою жизнь с родителями я отстаиваю право быть самой собой. И всю жизнь они пытаются меня переломать. Если не целиком, то хоть по частям. Не смогли, и эта неудача их гнетёт. Давным-давно я бросила попытки достучаться до каждого в отдельности и до обоих сразу. Мне удаётся сейчас добиться короткого равновесия и понимания в отдельных случаях и на малый срок. 

В нашем сценарии роли распределены так:

Неблагодарная дочь. 

Родители, которые посвятили всю жизнь своим детям, особенно дочери. 

Счастливого финала, когда все обнимутся и будут рыдать от умиления не будет. Не предусмотрен по соглашению всех сторон. 

Шутка : каждый имеет право настаивать на своем. Вот я например , настаиваю на рябине ...) 

и не надо  отстаивать всю жизнь, все равно не доказать что не верблюд... а просто БЫТЬ.
Ну откуда ты можешь знать что "неблагодарная дочь" , да мало ли что вслух скажут родители.
Уверена, на уровне души, они всегда благодарны . Ими, чаще всего такими поступками движет страх .

А ведь и рябинку можно посадить , деревце имеет сакральное значение ,защитит обитателей от злых чар  , то бишь от отрицательной энергии... )

(Вот ведь , когда не надо , то и дело попадался шепоток на чай ...пока не найду .
А что удалила музтрек? ) 

Дело в том, Оля, что, похоже, плеер видела только ты сама. Мне видно только большое белое пятно, например. Попробуй поставь еще раз - проверим!

Странно . 
Там муз.трек колокольного звона , очищение от негатива.
Время от времени включаю колокольный звон , квартиру  очищаю (живем то в многоквартирном доме) .

Было обнаружено, что молитвы на фоне звучания православных колоколов работают более эффективно, порча и темные сущности изгоняются быстрее, очищение исцеляемого человека иногда ускоряется в 2-3 раза! Оказывается звон колокола способствует более быстрому расщеплению негативных энергий и более полному выводу их из биополя человека. Наблюдения ясновидящей целительницы Ермаковой Ольги показали - звон колокола генерирует в пространстве исключительно позитивные энергии белого и зеленого цветов! Поэтому не удивительно, что колокольным звоном ранее в России спасались даже от эпидемий. Ибо любая эпидемия - это на духовном плане наступление темных сил (следствие массированной порчи, проклятья, глобальной черной магии).

Кроме того, колокольный звон помогает очищать помещение. Елена Задубовская в книге "Лечение колокольным звоном" отмечает: Российские исследователи еще в 70-х годах прошлого века установили, что такие недуги, как беспричинное беспокойство, страхи, нервозность и бессонница, прекрасно исцеляются колокольным звоном. Сделанные (но неоцененные государством) выводы были просто потрясающими. 

Оказывается, аудиозапись малинового звона успокаивающе действует даже на самых буйных душевнобольных. А прослушивание музыкальных произведений, исполненных на колоколах, излечивает тяжелейшие виды депрессий и других психических заболеваний. Прекрасно излечивает бессонницу малиновый колокольный звон. 

Хотя бы время от времени видеоролики  включать ( в этой ссылке с замечательными видеосопровождением снимков и картин).
https://www.youtube.com/watch?v=TQWnYPVPz6E

Спасибо!!!

Вот думается , твоему Шуше  бы пора и помочь сгармонизировать пространство в доме, самому небось надоело склоки в доме... ))))))))))
А значитца попросить надо бы. 
Странный у тебя домовой , чем то на греческого монаха смахивает ...))))  почему греческий , не знаю!...))))))
и кажется, он какой то грустный.
Мне нравятся веселые , например такие:

Хорошенький. Но все-таки кукольный и пустой, а мой - живой. Может быть и опасный, если неправильно с ним обращаться.  Оля, я совершенно случайно нашла Шушариков в Инстаграм. И Шуша меня потряс, сразу захотелось себе такого. Виктория не сразу создала моего. Она изучала мои фотографии, заходила на Остров, в Контакт, читала меня и всех. И только через полтора месяца родился мой Шуша. И, скорее, он не грустный, а мудрый и хитрован.

Да, он непростой! Очень может быть, что он специально взбаламутил наш застойный мирок. На поверхность всплыл разного рода мусор, который надо выловить и очистить семью. Отсюда и обострение. Плюс високосный год, тоже не лучшее время для мира и покоя. 

Вот только сейчас мысль пришла: надо, наверное, поговорить с Викой и посоветоваться. Ещё я хочу слоников. Будут деньги - закажу. 

За малиновый звон отдельное спасибо!

Аделина, здорово вы все обобщили, не задумывалась, что это так глубоко и так одинаково в разных ситуациях. И связь с 5 травмами тоже интересна. А то мы в семье все путались и не понимали, как будто каждый под Жертвой разное понимал. А просто она одна, а методы воздействия на нее разные. Спасибо.

Лена, держись. Ты просто молодец, что вышла из ситуации. Это не побег. Это защита своих границ так, как ты можешь сейчас. Мы тут все с тобой!!!!

Аделина сказал(а):

Ну да, Лена. Задачу Тиран-Жертва решает тем или иным способом каждый на Земле. Есть ее 5 разновидностей, которые нам известны как кармические травмы: предательство, несправедливость, зависимость, отверженность и унижение.

Отрешав сначала эти 5 задач (а на каждую может уйти несколько жизней), мы начинаем видеть за всеми ними одну, общую основу: противостояние двух начал Ян-Инь. Много веков назад это было в паре захватчик - враг, чужие-свои. Сейчас это противостояние стало вроде помельче, но когда оно не так ярко и выпукло, его труднее заметить. Это пары начальник - подчиненный, родитель-ребенок, муж-жена (мужчина - женщина), ну и еще продолжает быть актуальной пара элита - плебс.

Но фокус в том, что сама основа, пара Инь и Ян лежит внутри личности, и чтобы высветить их конфликт, личность делегирует один из полюсов собственной дуальности другому человеку и начинает бодаться уже с ним. А далее все, как я писала выше - кто-то другой должен на это согласиться на уровне Духа, сильно при этом рискуя своим будущим.

Ага , тот веселый Кузя пока пустой , он тоже ручной работы , не дешевый .
он еще место себе не приобрел , от меня уйдет подарком , а хозяева "оживят" его , лично даю установку на радость , веселье, смех  . И просто, чтобы его вид вызывал улыбку ... 
Остерегаюсь слишком важное значение придавать всем видам кукол , и оживлять так , как твоего Шушу.
Для кукол, если на них не обращаешь внимания , а тем более не правильно с ним обращаешься,  быть опасными не есть хорошо . В этом случае таких кукол от детей нужно прятать .

Спасибо, Оля, я держусь. Только независимо от моего местонахождения ситуация усложнилась. Позже расскажу о новых обстоятельствах. Пока рано, мало фактов и много вариантов будущего. 

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ