Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Хранитель дома. Хранитель Орешка. Знакомьтесь, - Шуша!

Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Представления: 2037

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Ага. В конце этого месяца ей будет 88 лет. И не скажешь.

Кабель отец запаял. Но вопрос остался: почему именно так все случилось? Почему вместо созидания - разрушение? Может быть, именно мне и не надо было вмешиваться в процесс посадки сада? Ищу причину случившегося.

А может и нет тут сакральных каких-то причин. Просто случайность. Все ведь поправимо, глобальных разрушений нет.

Но противостояние - кто в доме хозяин все равно продолжается. Попробуй просто отпустить ситуацию с хозяином. Вы все там хозяева и все! Каждый имеет право голоса и вносит свою лепту в благоустройство дома и участка.

Елена Орлова сказал(а):

Кабель отец запаял. Но вопрос остался: почему именно так все случилось? Почему вместо созидания - разрушение? Может быть, именно мне и не надо было вмешиваться в процесс посадки сада? Ищу причину случившегося.

Лена, а ты можешь пока не закрывать тему? 

Пока я не дочитаю Алису.

Именно сюда мне хочется выкладывать те фразы из книги, котрые привлекают особое внимание и которые перечитываю несколько раз. Если не сохранить, забудется потом. А так, можно вернуться и перечитать.

Вот например сегодня еще понравилось:

"

– Будьте добры, вы не подскажете мне дорогу отсюда?

– Это зависит главным образом от того, куда ты хочешь попасть, – сказал Кот.

– Мне не так уж важно, куда… – начала Алиса.

– Тогда неважно, какой дорогой идти, – сказал Кот.

– …я просто хочу попасть куда-нибудь  , – добавила в качестве объяснения Алиса.

– Ну, туда ты наверняка попадешь, – сказал Кот, – если только будешь идти достаточно долго."

И еще :

– Кажется, игра пошла получше, – сказала она тем временем, дабы хоть немного поддержать разговор.

– Истинно так, – сказала Герцогиня, – и отсюда мораль: «Любовь, любовь вращает этот мир!»

– А кто-то говорил, – прошептала Алиса, – что это делают те, кто не лезут не в свое дело!

– А, ну это, по сути, одно и то же, – сказала Герцогиня, и прибавила, – а отсюда  мораль – «Заботься о песне, а ноты придут сами»

Не закрываю, да тема и сама не закрывается, не хочет. Наверное, Зазеркалье еще не полностью себя проявило, есть еще сюрпризы в заначке.

Спасибо, Инна, за подсказки из Алисы. Все - в яблочко!

А пусть будет Зазеркалье . Интересно же . 

Устала я от Зазеркалья. И уже тошно от всего, что здесь происходит. И уже нет сил  

Как ни парадоксально, но вот как раз состояние "тошно" может быть и очень позитивным признаком. Иногда это состояние дает очень мощный толчок на какой-то шаг или поступок. Много энергии сосредоточено в этом состоянии. Может это как самая темная ночь перед рассветом?

Да, Оля, я и сама так считаю. И жду рассвета. Но у Вселенной на все свои сроки, нам, человекам, они кажутся  слишком долгими.

Идет накопление потенциальной энергии. Надо наверное много накопить!!!

Тогда ставь жирнейщую точку на этом Зазеркалье .
Своим намерением разбей это кривое зеркало .

И вперед !

Всё измени поскорее смело, опа
И вперёд! 

Елена Орлова сказал(а):

Устала я от Зазеркалья. И уже тошно от всего, что здесь происходит. И уже нет сил  

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ