Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 5251

Ответы на эту тему форума

Орешек, Орешек приёмсссс ... как дела ? 
У нас начали розовые и бордовые яблони цвести .

Ой, только не ландшафтный дизайнер ... просто любитель , просто вольный художник ,
одним словом дилетант подстраивающий под ритмы природы, а не так как хочет строгая система Ландшафтного дизайна .

Елена Орлова сказал(а):

Да уж. Ландшафтный дизайнер в твоем лице, Оля, очень бы пригодился.

Скоро зацветет сирень . Мимо прохожу обязательно нюхаю , Боже этот дивный аромат !
И чувствуется, лето наступает , так как с цветением сирени у меня ассоциируются  последние звонки , каникулы и чудесное ЛЕТО .

ООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нескоро еще наши зацветут, хотя вчера уже было плюс 17, сегодня тоже обещают 18. А сирень в наших краях зацветает в конце июня...

Да, под Калугой значительно теплее, чем под Питером. Уезжала я оттуда неделю назад - моя сирень уже тоже набирала цвет. Я взяла с собой в Москву три веточки самых крупных бутонов - и вот дома в вазочке, хотя и очень неуверенно, эти бутончики потихоньку распускаются.

Но зато нарциссы и тюльпаны уже в полной красе!

Потрудилась над ними в ACDSee, вот что вышло:

Оля, а вот эти розовоцветные яблони - они плоды-то дают? Или кислятина от них получается? Цветут невозможно красиво! Если посадить такое дерево, то  хотелось бы и яблоки от него  получить.

Эти яблони чаще декоративные чем плодовые .
Да, и они дают плоды , но маленькие такие яблочки . Но больше пустоцвет . 

Нарциссы прелесть . 
А интересно получилось после ACDS , будто вибрирует , и посылает в пространство свою весеннюю песнь любви.

Ну вот и каштаны цветут. На югах то они уже отцвели ...

Май в пиджаке фиолетовом
Искренне людям советовал
Просто заметить прекрасное,
Дни забывая ненастные…

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((!!!!!!!!!!!!!

У нас идет холодный дождь, ветер сильный не дает выйти на террасу.. 

Леночка, держись, это скоро пройдет! У нас еще вчера промозглый ветер с дождем на пару, а сегодня уже +25 и духота. И все это идет к вам!

Держусь! Сегодня солнечно и плюс 14. До 23-25-ти далековато. Посмотрела прогноз. Ну, так себе, примерно 20. Хорошо, что не минус.

Птенец сороки.

Мы шли с Ланой с прогулки и на нашей дорожке я увидела этого бутуза:

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ