Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 5298

Ответы на эту тему форума

Рыбка на закате.

Каждый день три-четыре или пять птичьих стай пролетает над домом, все - в сторону заката направляются, значит не сразу на Юг. Как печально они курлыкают! Печально и прощально.

А мы все живем с папой в Орешке. В город не хочется. Погода прекрасная, теплая, солнечная. Спасибо, Природа!

Вах ! ...Лещики !!!!! кто наловил ??? 
 А в Тольятти целый день дождь и пасмурно +6 .

Лещиков привез Вова из Ростова-на-Дону. Провялил их здесь недельку и снова забрал. Я, вроде, рассчитывала на рыбешку-другую, но не попросила: соль мне не к лицу! 

Сегодня у нас минус 5! Красота, солнце яркое, небо чистое, ветра нет. Вода плохо течет из крана, то ли уже отключили, то ли трубы подмерзли, а председательша трубку не берет.

У соседей шумно сбрасывает листья тополь, каждый листик шуршит и падает, задевая соседние листочки. Приятный звук. 

Если воду совсем отключили - пора собираться в город...

А я тоже наведалась в Светлицы. Вырвалась на пару дней. Как же здесь славно! Тишина... Если не позову, никто и не придет, не побеспокоит. Я и не зову, поскольку лечусь от своей простуды, долечиваю свой насморк, но вот незадача - как самолет мой приземлился в Москве, с тех пор уши так и закладывает. Неприятно, слышу все как в танке.

На закатном солнце сегодня здешние дали полыхали оранжевым, желтым, охристым - как же было красиво! Фотоаппарат вот только я не взяла, так любовалась.

Между дел посадила сегодня тюльпаны. На очереди лук и чеснок. Теперь снова будем ждать весны.

А где это наша Инна? Давненько ее не видно на Острове. Лена, ты не в курсе?

Инна услышала твою обеспокоенность, Аделина, и только что позвонила. Сказала, что так сильно устает от компьютера на работе ( у них там сейчас отчетный период), что не хочет дома за него садиться. Но все в семье Бойко хорошо, все здоровы и веселы. Может быть, в эти выходные приедут ко мне - устроим закрытие сезона!

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ