Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 5173

Ответы на эту тему форума

Юкки вчера смотрел на снег обалдевши, испугавши, устрашившись.... Гулять не пошел. Сидел на пороге и пялился на белую землю и травку.

Сегодня подрался с каким-то соседским котом. Драку я не видела, мы с Ланой только слышали рев нашего марала. Ответки не было. Наш победил, прогнал чужого кота с участка Татьяны, который он тоже считает своей землей. Лана во время поединка металась по двору и лаем защищала своего любимца.

Оля, а кто это? Бурундучок? У тебя в музее столько интересной живности, может ты в зоопарке работаешь???

Это СУСЛИК , бурундучки в лесу живут . А этот степной и равнинный житель , вроде как привык на этой временами шумной площадке . По выходным "стрелки" со своими винтовками приходят , а люди и рады свои кровные в воздух пальнуть . Все равно не понимаю психологию людей , по пятьсот , по тысяче запросто отдают, чтоб просто пальнуть с винтовки (один выстрел 100руб) учебными холостыми патронами. Естественно в это время вся живность замирает, и птицы улетают.

Лен , разве моя запись у тебя не отображает ? 
Я над этой фотографией подписала : И суслик из норки вылез и смотрит  в недоумении , по календарю вроде весна , а небо сюрпризы шлет ...
А хорошо бы в зоопарке работать , а лучше в заповеднике . 

Проглядела сначала, а сейчас вижу - есть запись о суслике. Оля, лучше в заповеднике. Не надо в зоопарк...

Намерение: Оля Макарова работает в заповеднике!

Ого ...сразу два одинаковых смайлика  Лена , удали что ли. 
Да будет так , в заповеднике ! В морском ! Там где дельфины и киты 

Сегодня очень солнечно! Но холодно... 

Наша, 10-я линия, от леса начинается так:

Задушевный мужской разговор...

Юкки по сто раз на дню входит и выходит из дома, как тот лопнувший  шарик в горшочек Винни Пуха. Мне надоело стоять швейцаром у дверей. Засмотрелась на монитор, общалась в скайпе с Сашей. Вдруг подняла голову и вижу напротив меня в окне эту вот несчастную рожицу, Пока снимала, рожица стала еще несчастнее. Побежала к дверям, пустила гулену.... За хорошие портреты отдельное ему спасибо: Юкк терпеть не может фотографироваться.

Ну просто сиротинка голодная и забытая!:-)))

Действительно , какой несчастный вид у кота... А что не орал ? 
У мамы , если выйдут коты , то тоже залезут на подоконник и орут , пока их не впустят . 
Я конечно  не спешу их впускать ... в хорошую погоду они сами особо домой не заходят , а в ненастье то и дело выйдут-зайдут ..и такую грязь разведут . Все таки чернозем.

Умилительно! Сиротинка весом в 8 кило... 

Нет, он не орет, с королевским достоинством ждет, когда я его замечу. Грязь? Может и таскает, но у нас не чернозем, пыль серая. Подметаю раз по 5-7 в день. Ничего, не раздражаюсь. Я их люблю.

Елки , сосны  и много солнечного света... прекрасные снимки !

Ланочка, Лидочка и Ветмедин.

Лане кардиолог еще зимой назначил ветмедин для сердца. Я спокойно начала его искать и... ошалела от цен: 10 тыс. 300 за упаковку в сто таблеток. Расстроилась ужасно, но когда на Авито в частных объявлениях нашла предложение купить 4 коробки ветмедина в среднем за 4500, то мне эта новая цена уже не показалась такой страшной. 

Одна проблема... Ветмедин предлагалось купить в Москве у станции метро Кропоткинская. И я написала в личку нашей Лидочке Осиповой. Лида, не колеблясь, согласилась помочь. Буквально на следующий день она встретилась с продавцом и выкупила у него лекарство за, как вы сами понимаете, если подсчитали, 18 тысяч.

Лида переслала мне ветмедин бандеролью, я отправила ей деньги на ее пластиковую карту. Вот уже месяц Лана принимает капсулы. За это время не было ни единого приступа, даже намеков на приступ не было.

Лекарства ей хватит на полгода!!! Потом снова придется покупать.

Спасибо тебе, Лидочка, ты настоящий друг. Мы тебе очень благодарны за отзывчивость и мгновенность действий. За то, что ты есть. Целуем.

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ