Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 5251

Ответы на эту тему форума

Вчера мы с папой, котом и собачкой приехали в Орешек! Уррраааа!!!!

А вот и будущая баня, за ходом строительства которой мы и собираемся наблюдать. Без нас мало, что делалось, при нас работа пошла...

В фотоаппарате остались еще питерские снимки. Очень родные и добрые...

Ланочка любит жевать пластмассовые бутылки из под молока, и вот результат:

Я два дня думала: какой красивый цветок у меня на пирамидке появляется, кто же он, незнакомец прекрасный?! Пришла соседка Таня и сказала, что это чеснок. Точно..., я попробовала листик пожевать.

С возвращением в Орешек ! Уррраааааа!

Интересная баня, сразу  не  угадаешь ...доведется ли мне попариться в вашей бане ?
Надо как то сделать серию снимков про баню , куда я вхожа ...  
Ланка прикольная ...
   Неужели чеснок ?  Тоже подумала ,а может какой нить цветок . Листья уж больно могучие. 
 А мне очень понравилось где Саша, там фотошторы, фотоподушка ... Тоже хочу приобрести подобные но с морской тематикой . Жаль просто так не продают, надо по интернету заказывать .

Оля, а ты не бойся по интернету. Сайт называется Мастер штор, а филиалы у него почти в каждом городе. Зато на сайте ты сможешь хоть месяц выбирать рисунок или сюжет и выбрать именно ТО!

А баня комбинированная, в нее входят: раздевалка, мойка, парилка...+ хозблок и дровяник. А еще огромный плюс - Терраса!!! План мы придумали с отцом сами. Руслан, бывший наш строитель дома, уже украл наш план. Скоро мы увидим такие бани-хозблоки с террасами по всем трем Орешкам.

Магазин Мастер штор в Тольятти: http://tolyatti.moyaspravka.ru/company/master_shtor

В Петербурге: http://siteshtor.ru/market/fotoshtory/

Сегодня состоялась наша первая прогулка в сосновый лес. Он совсем прозрачный, пустой. Впервые мы так рано выехали загород, впервые буду наблюдать, как появляются в Природе, а не в городе первые листочки на деревьях и кустах, первые травинки на земле. А пока такая картина...

Дом очень хорошо, достойно перенес зиму. Конечно, влажность высокая, это заметно. 17-го топили печку аж четыре раза, зато у меня наверху было очень тепло, даже жарко. Хотя ночью температура ниже нуля: от минус одного до минус трех.

Резко усилились свойства жаворонка: ложусь в полдевятого, встаю в промежуток между пятью и шестью утра. В первый вечер пыталась почитать, но куда там! Книжка выпала из рук, так в очках, при свете и заснула...

Хорошо у нас в Орешке!

Приезжайте! На тележке,

На машине, на коне

И доставьте радость мне!

Интересно, что чувствуют люди, когда что-то строят? Это же творческий процесс + большая ответственность. 
Лес красив в любое время года! Хорошо там у вас) А я тут задыхаюсь, начиная с антиперспиранта в комнате и заканчивая выхлопными и прочими газами на улочке.

Воздух у нас хрустально чистый, он звенит! Летом все-таки больше пыли, машин, людей. А сейчас все прозрачно, безлюдно и прохладно.

Из-за стройки мы с отцом жарко спорим и даже ругаемся.  Подробности - по результату сообщу.

Вчера впервые съездила в Морозовку. Времени между автобусами было мало, только один час. Цель поездки - покупка нового модема, моему уже 8 лет, он не тянет, скорость вообще была на нуле. Поговорила с молодым и опытным в этих делах соседом Владом (по телефону, он пока еще в Питере), Влад и посоветовал купить новый 4-джи модем Мегафон.  

Купила. Потом быстренько пробежалась по рынку.... Ах, как много интересного там! Но некогда было рассматривать и прицениваться. А мне нужны салатницы, несколько штук. Но автобус пока ходит по весеннему расписанию, так что салатницы куплю только после 1 мая, когда наша маршрутка пойдет по обычному графику.

Поселок такой родной, ностальгия так и нахлынула...

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ