Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 5296

Ответы на эту тему форума

В лесу , где растут сосны , всегда здорово !
Хоть я много времени нахожусь на улице (работа такая) , тоже хочу за город , в лес , к природе ...

Лен , ну и как новый модем ?  надеюсь, почаще будешь радовать снимками   Орешка и его окрестности .

Новый модем пока радует, надеюсь, что все лето буду им восхищаться. Снимки немного уменьшаю, грузятся легко, с песнями и плясками. 4-джи - прелесть. Абонентская плата - 649 р в месяц. Есть хитрость: 20 Гб можно загрузить днем, а ночью - еще 20. Куда мне столько гигов?!

У нас пошел снег!!! Неожиданно. Днем было холодно, но солнце светило ярко и многообещающе. И вот что получилось к вечеру. Сейчас без двадцати 8.

Ой, что делается! С Новым годом!

ПАЗДРАВЛЯЮ!!! С новым годом в Орешке! С новым сезоном! И снежок как будто в тему :).

Думаю, что мама не будет скучать одна в Питере? И, может быть, и ей скоро к вам присоединиться захочется, на свежий воздух?

Саша права - стройка это очень творческий процесс, это репетиция себя как Творца (без шуток!), это создание своей маленькой вселенной. Какой ты ее намечтаешь, сколько в нее вложишь ума, любви, а еще гибкости, терпения и энтузиазма - такой она и получится. Иногда с косяками и с углами, и такое бывает, а за все промахи тебе же и отвечать. Творя дом, своими руками творишь свое собственное счастье. Это не просто комфорт и удобство, это гораздо больше.

А баня  - это суперпроект, для здоровья-то как полезно. Я пока не созрела, хотя наметки и дальние планы есть. Есть и место под баню, и воду можно протянуть - я кроме собственного колодца присоединилась еще и к общей скважине. Колодца моего хватает только на один дом,  вода в нем гораздо вкуснее чем в скважине. А вот поливом можно из него всю воду выкачать, на баню тем более не хватит.

Но пока у меня ремонт квартиры идет, все остальные проекты заморожены как минимум еще на год.

Леночка, поздравляю с переездом на лоно природы и в СВОЙ ДОМ! Лес у вас чудесный, а погоды удивляют. У нас тоже сегодня снег валил зарядами, но уже не лежит - сразу тает. Вот построите баню - гостей в 3 раза больше будет приезжать!

Утренние новогодние картинки.

Черника!

Та же речка сегодня.

Сосны-небо.

Саше привет от лесного человечка.

А вот мы и домой вернулись.

Здорово погуляли. Вот оно - простое человеческое счастье - насмотреться на эту красоту, надышаться чистым лесным воздухом, проголодаться, устать. А потом вернуться в теплый родной дом, к печке и пирогам! И мы рады за тебя, Леночка! Ждем фото пирогов!

Пироги обязательно будут! В этот приезд взяла с собой электрическую духовку, проверенную много раз на многих пирогах, запеканках и булочках. На майские праздники испеку. Инна обещала приехать с Вовой и Аксиньей. А, может быть, и с Викой?

Приедем конечно, сами уже мечтаем!!! Зачем же ждать до праздников!? Сегодня пироги с меня, точнее - "Чудо-пицца, нельзя не соблазниться!"  Пользуясь случаем, пока на больничном решила вспомнить, как это - пироги печь ... А то все некогда. Оказывается не забыла еще ))) А вечером будут еще пирожки с картошкой ;)

Елена Орлова сказал(а):

Пироги обязательно будут! В этот приезд взяла с собой электрическую духовку, проверенную много раз на многих пирогах, запеканках и булочках. На майские праздники испеку. Инна обещала приехать с Вовой и Аксиньей. А, может быть, и с Викой?

Красотка-пицца получилась! Браво, Инна. Так держать. На майские еще что-нибудь придумаем. Вот хотелось бы заранее начинку приготовить. Какую? Подскажи? Капусту с луком и яйцами? Или что?

Изумительные фотоснимки  ! Сказка рядом с вами !

И у нас сегодня крутился калейдоскоп времен года .
Ночью и утром дождь лил как из ведра , в обед плавно перешел в снег , да какой! , потом слегка провеялось  , но тучи грозные ходили и дул сильный норд , а счас  солнышко выглянуло и вроде как потеплело .
Ничего , если я здесь покажу фото ?! 

А трясогузке все ни по чем было , снег идет , а она знай себе топает и что то ищет в травке ...

И суслик из норки вылез в недоумении , по календарю вроде весна , а небо сюрпризы шлет ...

Не забыл! =)  и ему  привет!!! 
А где же кот? 

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ