Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 3359

Ответы на эту тему форума

Меня сейчас нервирует стройка. Поскольку мы тут живем, то видим, как много времени пропадает зря: работы не ведутся, то у них понос, то золотуха. Надо успокоиться, надо, прежде всего, отца успокоить, потому что он не строителям, он мне нервы треплет. Как проснется, так с утра и начинает зудеть: то не так, это не этак. 

Спокойно, Лена, спокойно. Гармонизируем ситуацию, даем стройке и ситуации сеанс Рейки!

Вот это - правильно. Поможет!

Спокойствие и только спокойствие ! 
Все таки основное сделано , баня стоит ... а внутри ? котел поставили , полы настелены ? !!!!
Тады и переживать нечего ... останется только о дровах позаботиться

Печку не поставили, полы не застелили.

Все хорошо. Все сделают!!! Намерение у меня непоколебимое есть и работает.

Ку-ку ! Привет .
Ну что там нового в Орешке ? Уже неделя как май идет ...

У нас потихоньку все  готовятся к цветению ...
Скоро зацветут каштаны... и рябинка ждет время своего цветения ...

На первомай взяла выходные и съездили в Башкирию .
Это бы ТРУД  ... май ...ну и конечно, мир !
Помогли маме посадить все, что в это время нужно посадить .  
Что то в парниках, что то под пленочкой ... В Башкирии пока ещё листики путем не распустились . Но погода поет , солнце во всю старается греть ...и прям на глазах природа оживает.

(Лен извини ,разбавила твой Орешек своими снимками...  Остальное в кают- компании)

Орешек, он и в Башкирии - орешек: природа, грядки, домики, деревья. Все правильно!

У нас почки еще спят. Даже удивительно, казалось бы, яблоням пора зацвести, ан нет. И травка растет такая невысокая, осторожная. Может Природа что-то знает? Ждет морозов? У нас все может случиться.

Но потеплело. Ночью сегодня впервые было плюс 10. Днем обещают 16!

Изменения начались! Сегодня утром было плюс 14!!! И появились первые лесные цветочки.

И первые листочки...

А у опытных садоводов расцвели нарциссы.

Юкки в лесу уже третий раз. Не люблю его брать, а ему хочется гулять с нами.

Баня строится. Медленно. Но печку уже поставили и даже вчера протопили немножко.

На первомайские праздники приезжала семья Бойко! Посидели отлично, но ничего не фотографировали. В отношениях между Аксиньей и Ланой наметился значительный прогресс: Аксинья дважды угощала Лану печеньем, и собачка осторожненько брала из детской ручки кусочки лакомства. Аксинья была довольна. Лана - само-собой.

Спасибо Лена . 
не знаю почему , но мне очень интересно смотреть снимки с ваших краев . 
Вот что за беленькие цветочки ? Если не ошибаюсь трилистники  как раз этих беленьких цветочков ?

О цветочках, Оля, ты знаешь все. Трилистники, так трилистники... Мне нравится!

Процесс пошел! И цветочки пробились, и Аксинья с Ланой задружились!

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Елена Орлова ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
4 час. назад
Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
6 час. назад
Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
19 час. назад
19 час. назад
Ольга К. ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
Суббота
Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Елена Орлова КРЕПКИЙ ОРЕШЕК (17) в группе Петербургский дневник
Сен 14
Елена Орлова ответил(а) в дискуссии Елена Орлова КРЕПКИЙ ОРЕШЕК (17) в группе Петербургский дневник
Сен 13
Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Елена Орлова КРЕПКИЙ ОРЕШЕК (17) в группе Петербургский дневник
Сен 13