Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Кровеносные сосуды

образуют замкнутую систему, по которой осуществляется транспорт крови от сердца на периферию ко всем органам и тканям и обратно к сердцу. Артерии несут кровь от сердца, а по венам кровь возвращается к сердцу. Между артериальным и венозным отделами кровеносной системы располагается соединяющее их микроциркуляторное русло, включающее артериолы, венулы, капилляры.

Часто слышу пугалки и страшилки и от врачей, и от знакомых: сосуды надо беречь, они теряют эластичность, забиваются холестерином, ломаются... И так далее. Ничего не знаю о наших сосудах и капиллярах, о последних - вообще редко упоминают врачи.

Прошу просветить!

Представления: 1116

Ответы на эту тему форума

Запаха нет вообще никакого. Потом ты же чайную ложку настойки добавляешь в воду. Скорее остается послевкусие от масла какао. Недолго.

А вкус мне очень нравится! Потому что есть реальный результат. Сегодня не садилась на лавочку!!!

Три раза пересмотрела видео. Только тогда все детали сложились в картинку.

Замечательно , ну просто замечательно !
А то уж и я решила , что кроме того , что предлагает медицина , а она чаще всего предлагает инвалидность и вечное хождение по мукам, никаких больше перспектив , никакого больше выхода не предвидится . 
 Ан нет - где вход , там и выход , и всегда - где есть яд, там и противоядие . И подсказки чаще всего лежат на поверхности , но как всегда , в упор не замечаешь . 
Видимо , человеку нужно дойти до какой то критической точки, чтоб он сам начал подниматься "со дна" .
Остается только такой вопрос , почему такое простое средство не предлагают сами врачи ?
 Ведь для большинсто больных врачи непререкамые  авторитеты . 

И ведь в каждом мало мальском рецепте под конец пишут посоветуйтесь со своим лечащим врачом . Аххха посоветуешься ... хотя сами врачи чаще народными средствами пользуются . Может и правда нужно ввести метод , который гуляет по интернету  : когда выпускают студентов медиков , они должны лечить несколько лет своих учителей , которые их учили  . Есть конечно , что и сами врачи заблуждаются , ибо их так учили
.
Не побоюсь сказать , что  основная часть медиков подготовлена для геноцида наций. Пока еще на земле рулит "темная власть" . Поэтому здоровье в наших руках. И не зря , в шапке сайта стоит девиз "познай себя..." И напомню слова Лидии Суриной : - кто к сорока годам сам себе не врач , тот баааальшой дурак . ))))))))))) 

Лена , а тебе кто подсказал этот ролик ? А с врачом советовалась ? ..........)))))))

Важно встретить СВОЕГО врача , чтоб "вел" по жизни - подсказывал , советовал , рассказывал , этакий лечащий друг . Который не чурается и за гранью непознанного . (скорее всего это  сам себе можешь быть врачом ..)))))))  ) 
А те кто сидят в мед.центрах , это конвейер , штамповки для ширпотреба . И даже те к кому без толстых кошельков не попадешь . 
Грубовато сказано .  Посмотреть, вроде все стараются , врачи помогают , больные лечатся , и даже церковь там место приписки нашла ,  а воз и ныне там . Короче все смешалось в дом Облонских . 
  А начинать то нужно каждому  с себя , ну типа : будь человечным , люби , твори добро , веди ЗОЖ по своему знаку зодиаку , на каждое следствие ищи причину и исправляй пока не вошло в самую суть тела  и т.д.  , и тогда бы не строились бы такие мед.центры и не было бы такой профессии как врач . Но видимо в  нашем трехмерном измерении этого так скоро не достичь .  

Наверно говорить леХко , а на деле ... остается только сказать , все хорошо что хорошо кончается . Прорвемся !

Чем дольше я живу, тем чаще встречаю врачей некомпетентных. Раньше, лет 25 назад,  доктора были другие: внимательнее, профессиональнее, более чуткие. И можно было найти именно своего доктора. А теперь ужас какой-то. Как будто их в мединститутах кодируют. И шаг вправо или влево - для них сродни преступлению.

Нет, врач мне прописал дорогие лекарства. Честно их принимала. Собираюсь к этому же сосудистому хирургу после двух месяцев приема волшебной настойки (в середине декабря). Уже сто раз обещала  себе, что при наличии документа-обследования и улучшения состояния артерий ни за что не скажу ему, как и чем я вылечила ноги. Молодой доктор все равно не поверит!

Искала я в интернете способ почистить сосуды года три. И безрезультатно. А вот перед самым отъездом из Орешка ввела запрос и сразу вышла на это видео. Посмотрела, послушала автора и поняла - МОЁ! Для меня!

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ