Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Темы форума у Тана Рэй (348)

Темы форума, на которые отвечали (133) Ответы Последняя активность

"Ну, не в задний же проход! Я тебя умоляю! :)))))Ты уж все так буквально не восприним…"

Тана Рэй ответил(а) в Июл 22, 2012 в адрес Наши сосуды и капилляры

36 Ноя 5, 2014
Ответ Елена Орлова

"Ты знаешь, Лен, я тоже все волновалась про гиалуроновую кислоту. Но вот так случилос…"

Тана Рэй ответил(а) в Июл 22, 2012 в адрес А чем мы лечимся?...

141 Май 29
Ответ Елена Орлова

"Ну, конечно, шучу!:))) Хотя на самом деле костные выросты иногда появляются в самых…"

Тана Рэй ответил(а) в Июл 22, 2012 в адрес У меня есть ДЭНАС !

46 Мар 12, 2014
Ответ Аделина

"Ну, сырой картофель - это известное народное средство, которое работает и без Софьи.…"

36 Ноя 5, 2014
Ответ Елена Орлова

"Я очень хорошо знаю аннотацию. Но если только как "таблетку счастья", то зачем фенот…"

141 Май 29
Ответ Елена Орлова

"Да, конечно, или снимок или еще что. Но сначала я бы обратилсь к неврологу. Рубцы по…"

46 Мар 12, 2014
Ответ Аделина

"Леночка, предполагаю, что это не что иное, как застой кровообращения. В сосудах. Ско…"

36 Ноя 5, 2014
Ответ Елена Орлова

"Не знаю, Лен... Это надо смотреть. как минимум пощупать руками. Могу предположить, ч…"

46 Мар 12, 2014
Ответ Аделина

"Аделина, рада тебя "слышать"! Но про готовые ответы я вовсе не имею ввиду, что откры…"

141 Май 29
Ответ Елена Орлова

"Лидуся уже вряд ли прочитает до отъезда, но все равно - приедет, прочтет! Лидонька,…"

Тана Рэй ответил(а) в Июл 20, 2012 в адрес У меня есть ДЭНАС !

46 Мар 12, 2014
Ответ Аделина

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Остров согласия Послания Нового Времени. в группе ПАРТНЕРСТВО С БОГОМ
Вторник
Осипова Лидия ответил(а) в дискуссии Остров согласия Послания Нового Времени. в группе ПАРТНЕРСТВО С БОГОМ
Понедельник
Осипова Лидия ответил(а) в дискуссии Остров согласия Послания Нового Времени. в группе ПАРТНЕРСТВО С БОГОМ
Понедельник
Аделина ответил(а) в дискуссии Остров согласия Послания Нового Времени. в группе ПАРТНЕРСТВО С БОГОМ
Понедельник
Понедельник
Аделина ответил(а) в дискуссии Остров согласия Послания Нового Времени. в группе ПАРТНЕРСТВО С БОГОМ
Понедельник
Елена Орлова ответил(а) в дискуссии Остров согласия Послания Нового Времени. в группе ПАРТНЕРСТВО С БОГОМ
Понедельник
Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Остров согласия Послания Нового Времени. в группе ПАРТНЕРСТВО С БОГОМ
Понедельник