Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Море всегда было для человека символом неограниченной свободы духа и возможностей. Несмотря на то что стихия моря в любой момент может грозить человеку бедой, люди любят смотреть и на тихое, и на бушующее море..

К Морю людей влечет  неведомая сила.

Представления: 3435

Ответы на эту тему форума

Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души

Элизабет Клэр Профет

Предисловие

Однажды, когда я была на радио-шоу в Атланте, один ясновидец сказал: "В вашей ауре много фиолетового света". Так случалось со мной много раз, начиная с 1961 года, когда я впервые начала работать с фиолетовым пламенем. И не только экстрасенсы замечали этот фиолетовый свет. Индийские йоги и буддистские монахи смотрели на моего покойного мужа Марка, на меня и спрашивали, откуда в наших аурах "столько фиолетового".

Конечно, фиолетовый свет приходит из фиолетового пламени, о котором я узнала от Марка. С тех пор, как он ушел в 1973 году, я делюсь секретами фиолетового пламени с тысячами людей по всему миру. Когда вы усвоите эти секреты, ваши ауры тоже обретут фиолетовый свет.

Фиолетовое пламя - больше, чем фиолетовый свет. Это невидимая духовная энергия, которая проявляется как фиолетовый цвет перед теми, кто развил в себе духовное видение. В прошлые века знание о фиолетовом пламени давалось лишь немногим избранным, которые доказали, что достойны этого. Святые и адепты Востока и Запада с давних времен использовали фиолетовое пламя для ускорения своего духовного развития, но широким массам это засекреченное прежде знание было открыто лишь в двадцатом столетии.

Фиолетовое пламя служит многим целям. Оно оживляет и укрепляет нас. Оно может исцелить эмоциональные и даже физические проблемы, улучшить взаимоотношения и облегчить жизнь. Более важным является то, что фиолетовое пламя превращает негативную энергию в позитивную, что делает его эффективным инструментом при исцелении. Сегодня мы знаем больше, чем когда-либо раньше, о том, что причина болезни может корениться в нашем ментальном, эмоциональном и духовном состоянии. Трансформируя негативные мысли и чувства, фиолетовое пламя создает платформу для нашего исцеления.

Я называю его величайшим даром Бога Вселенной и полагаю, что вы согласитесь со мной, когда однажды сами испытаете его.
Элизабет Клэр Профет

ПРИМЕЧАНИЕ: все истории в этой книге являются реальными. Однако, по просьбе действующих лиц, некоторые имена были изменены.

Далее - вся книга: Фиолетовое пламя

Фиолетовое Пламя представляет собой комбинацию голубого и розового цвета. На самом деле это не один луч. Это соединение голубого луча силы и розового луча любви, соединение энергий божественного мужского и божественного женского начал, чудесное взаимопроявление духовной алхимии.

Главная роль Фиолетого Луча - преображение, в алхимических терминах означает создание позитивных изменений. Работая с Фиолетовым Пламенем, вы можете преобразовать огромное количество кармы, т.е. нейтрализовать отрицательные энергии настоящей и прошлых жизней. Однажды преобразовав энергии, вы уже никогда с ними не сталкиваетесь вновь, поскольку эти энергии стираются и забываются, измененные с любовью и радостью. Все несбалансированные энергии вашего собственного энергетического поля, включая подсознательный, бессознательный и сознательный уровни, будут рассеяны, если вы обращаетесь к энергии Фиолетового Луча с любовью и всем жаром вашего сердца.

Адама

Видимо, создано на глобальном уровне Фиолетовое Поле Энергий, в котором каждый из нас может эффективно и результативно прорабатывать кармические долги...

Чем мы, собственно, и занимаемся...

Катя какУю цыганскую историю прояснила..!

Мы с мужем тоже утром поработали... откопали его военно-трагическое прошлое, связанное с этими болгарскими землями...

Ему почему-то очень хочется побывать в Велико Тырново... Было интересно узнать - почему?

Осознал, простил, поблагодарил, вместил, отпустил... Можно отправляться в места прошлой боевой славы-бесславия...!

Елена Орлова сказал(а):

Главная роль Фиолетого Луча - преображение, в алхимических терминах означает создание позитивных изменений. Работая с Фиолетовым Пламенем, вы можете преобразовать огромное количество кармы, т.е. нейтрализовать отрицательные энергии настоящей и прошлых жизней...

Сидит Алла на бережку, слушает волны... глядит на небо...лениво так берет фотоаппарат... - и кажется, она просто расслабляется, балдеет и ничего не делает. А с ней в это время стооолько всего происходит! А через нее и с нами, по цепочке.

О да!

На пустынном пляже, под шум прибоя... Самая трансмутация и происходит..!

Такой интересный болгарский опыт... Кто бы мог подумать..!

Вот Это приключения !!!!!!!!!!.... просто СУПЕР! 

Некоторые порталы , всегда окружают фиолетовое пламя. 

Видимо, чтоб при и его прохождении, сущность очистилась от всего "ненужного" и не засоряла

иное измерение.  Одновременно же, получив заряд этой энергии для пребывания в том мире, куда ведет портал.

Оля, а почему хранитель - бывший..?

Найди, пожалуйста. Я не просто люблю Море, я чувствую себя Морем, временно проходящим обучение на Суше.

Девушка прокатилась на акуле-людоеде.

Aктивистка спасения окружающей среды из Гонолулу Оушен Рамзи совершила бесстрашный заплыв в глубины океана. Защитница природы ухватилась за плавник гигантской хищницы, чтобы привлечь внимание к проблеме истребления белых акул.
Рамзи опустилась под воду без акваланга, в одной маске и ластах. Заметив акулу, дайвер сначала позволила ей привыкнуть к появлению человека, пишут Life News.
Девушка, выступающая против бездумного истребления этих морских обитателей, смогла приблизиться к гигантской хищнице настолько близко, чтобы ухватиться за ее плавник и прокатиться на ее спине. "Акула наблюдала за мной, я спокойно ждала, когда она подплывет, затем я смогла дотронуться до нее. Я почувствовала, что между нами установилась связь, она приняла меня и разрешила прокатиться на ней", – рассказала о своем приключении Оушен.
Дружеское общение миниатюрной ныряльщицы и огромной хищницы снял на камеру подводный оператор. "Большинство людей представляет себе акулу как героиню известных фильмов ужасов – бездумную пожирательницу всего, что движется. Но на самом деле эти существа невероятно умные и расчетливые. Они всегда с опаской относятся к появлению человека", – заверила Оушен. 

По словам девушки, она начала свое общение с акулами еще будучи подростком. Уже тогда она поняла, что эти животные заслуживают уважения.
Рамзи начала бороться за сохранение их популяции. Дайверша призналась, что заплывы с "безжалостными морскими убийцами" напоминают ей невинные занятия верховой ездой.
Смотреть видео здесь :
http://youtu.be/d-1xU0VfJ-g

Лесли Роша (Lesley Rochat), известна как «акула-воин».

Для многих людей плавание с акулами – это страшный сон, но не для Лесли Роша (Lesley Rochat), которая известна как «акула-воин».
Дайвер, эколог и подводный фотограф-натуралист Лесли Роша плавает в компании тигровых акул, которые считаются одними из самых опасных хищников планеты.
А поступает она так, чтобы доказать, что эти великолепные животные вовсе не являются людоедами, как это принято считать. Тигровые акулы имеют огромное значение для жизни Мирового океана.
Девушка-дайвер не впервые совершает погружение на глубину, туда, где вода кишит тигровыми акулами. Роше является известнейшим писателем, режиссером-документалистом, защитником дикой природы и членом организации женщин-аквалангистов Women Scuba Divers Hall of Fame.
Кроме того эта милая девушка выступает в роли спикера на множестве конференций, где делает доклады о сохранении популяции акул. Она даже создала сайт, который посвящен жизни и защите этих морских хищников. Лесли всячески старается донести до людей, что тигровые акулы не являются людоедами – это не присуще им.
Совсем недавно г-жа Роша согласилась принять участие в шокирующей фотосессии, где она снялась обнаженной. – Опустившись под воду обнаженной, без доступа кислорода и запутавшись в сетях, — рассказывает Лесли, — я испытала то, что чувствует акула, попавшая в такую же ловушку.
- Я просто счастлива, что хоть чем-то могу помочь акулам. Поступая так, я пытаюсь привлечь внимание общественности к этой серьезной проблеме, — поясняет Роша.
Стоит отметить, что в рыболовных сетях гибнут не только акулы, но и другие морские животные, такие как черепахи, дельфины, скаты и многие другие.
- Тигровые акулы считаются опасными хищниками (вторыми в списке после белых акул), несущими угрозу для жизни человека, однако не было зафиксировано ни одного смертельного исхода после встречи человека с тигровой акулой, — говорит эколог и специалист по акулам Лесли Роша. Тигровая акула занесена в Красную книгу как вид, который находится на грани исчезновения.  

Лесли проплавала бок о бок с тигровыми акулами несколько часов подряд, причем без защитного костюма, а одета она была только в бикини.

http://www.zoopicture.ru/v-zashhitu-tigrovy-h-akul/

Наверное все хищники реагируют на вибрацию страха, на человека-жертву. Но у Лесли нет этих вибраций, поэтому они не нападают.

Какую потрясающую фотографию я нашла сегодня в утренней рассылке! Лучшего я и не видела! И самое важное - она философская, она о том, как проходить через бури житейские - а вот также, перпендикулярно, не позволять эмоциям увлечь и закрутить себя, быть в центре циклона.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
2 час. назад
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
21 час. назад
Gelwer обновил(а) свой профиль
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Gelwer
22 час. назад